𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы из "вредной "пищи,что любите ?🖼

Ответы
Таяна

А вредная это какая? Я вот кабачки нелюблю и тыкву... Остальное ем.. обожаю макароны, лазанью, выпечку. И я стройная! Всего 52кг вешу.. при росте 166.

Алекс Венцель

С некоторых пор копчёное и острое не употребляю...Это действительно вредно для нашего организма...Люблю готовить мясо тушёное с овощами...

Татьяна Мороз

Так как сейчас буквально вся пища вредная. Люблю мороженое!!!

Ал
Алексей

Карбонад, буженину, краковскую...

Ellа

:)вот это мы и любим

Вера Гудкова

жареную картошку.

Ан
Анти3Ая

Мясо жаренное

~Н~Н~Ф~

Колбаску тоже

Николай Ntv

Котов не ем.

Böser Homlin

Всё вредное

Кы
Кысь

Картоху (

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да она тоже для меня вредна ..стараюсь избегать

Елена

Чипсы

Св
Свят

Всё!!!

Ирина

всё

***Kym***

Все

Li
Linda

Мак

Эльмира Фассахова

😀