Олеся Ашихмина

Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.

Ответы
Галина Белова

Он уходил. Таков был его выбор.
За окнами – холодная зима…
А у него не сердце – камня глыба:
- Ты не реви. Ты справишься сама!

Она спросила, глаз не поднимая:
- Ну как же я с ребеночком одна?
А он ответил – У меня другая.
Ты – сильная. Ты справишься сама!

Ей в жизни приходилось очень сложно.
И одиночество похуже, чем тюрьма.
Но если захотеть – то все возможно –
Она сумела выстоять сама!

Подрос ее сынок, ее опора,
Она успешна , хороша, умна.
И от внимания мужского нет отбоя,
Хотя привыкла все решать сама.

Ну а его жизнь вдоволь потрепала,
Проела плешь сварливая жена.
И тут он вспомнил ту, что им дышала –
Она ведь до сих пор еще сама.

И он пришел с огромным роз букетом,
Надеясь, что простит его она:
- Встречай, родная, я к тебе с приветом!
Ну как ты без меня жила сама?

Прости меня, ты видишь, горько каюсь.
Ведь без тебя весь мир – сплошная тьма…
Она ответила спокойно, улыбаясь:
- Я сильная и справилась сама!

Ты мне не стал помощником и мужем,
Другая дома ждет тебя жена.
Ты возвращайся к ней, ты нам не нужен.
Я с Божьей помощью смогу прожить сама…

Он на колени перед нею опустился:
- Дурак я был, ведь ты меня ждала…
И с ней впервые в жизни согласился:
- Ты молодец, что справилась САМА!!!

Ira Tarasyuk

Мы не можем сказать что-то о человеке. ведь мы говорим про его поступки - хорошие они или плохие, а изнутри- какой он- этот человек мы розглядеть не можем)
"Твой человек и не твой" - это не правильно сказано)
Это можно заменить как: человек, который с тобой и наоборот)

Надежда Снигир

Одобряю и согласна полностью. Если человек не по нраву, не значит, что он плохой. И наоборот, если пришелся по душе, это тоже не говорит, о том, что он будет вас спасать вопреки своей жизни.

Наталья Вайцель( Скородинская)

да,если любишь человека,то любишь и все,пусть у него будет куча недостатков,но ты видишь только ЕГО.И в дружбе так же- есть твое,а есть вроде и все при нем,а чужое.Извини за сумбурность

Макс Шестаков

хахаа супер логика если у тебя парень по твоей логике он твой человек но одновременно он быдло, беспредельщик , гопник и т.д. то это пофиг главное шо он твой человек ...так что ли ??

Макс Шестаков

ну ну смотри как бы тебе такой попадётся и одни раз ты что то сделаешь ни так он тебя пару рас угадает ...и потом вот не удивляйся почему так

Макс Шестаков

не ну это да ты его пошлёшь но личико то он тебе подпортит

Радость:)

типун вам на язык,господин+огонь!Аминь!

Макс Шестаков

не ну девушка по вашей логике вам может именно такой экземпляр попастся

Радость:)

вот и отогнала подальше....

Макс Шестаков

это вы типо меня имели в виду?

Руслан Абвгдежз

Странные рассуждения: не существует овощей. Есть только фрукты. Хорошие фрукты - это те, что растут на самой макушке дерева. Плохие фрукты те, что растут низко над землёй.

Шк
Шкавир

и человек не может быть твой, он не твоя собственность, не чемодан, он свободная личность; но многие себе присваивают человека, считают его своей собственностью

Пу
Пуньк

вы не понимаете о чем тут говорится

Шк
Шкавир

я прекрасно всё понимаю, а ты многих вещей не способен понять что человек другой не твоя собственность, а то приучили вас: "мой человек"...
Не твой он, а свободная личность.
А если я решу без твоего ведома, что ты "мой" человек и начну тебя чухарить, как моего человека? Тебе это понравится быть моим?

Пу
Пуньк

я же говорю, ты не понимаешь о чем тут говорится, не понимаешь - нехер меня учить. в стихе речь о духовной близости о родственности душ. насколько человек может быть твоим по духу.

Пилбил Денях Нидовал

Не существует женской измены. Это либо месть, либо новая любовь. И не существует мужской измены. Это либо просто секс с другой бабой, либо она вкуснее готовит...

Галина Агапова

Сколько людей... столько и мнений... и я думаю, что каждый ответит так, как он это понимает... И слава Богу, что меня окружают только МОИ, дорогие и любимые...

Larka Antipova

Мой человек : добрый ,нежный желанный ,любимый не сплетник .Ну вообщем который дорожит дружбой и любовью ,не мой человек злой сплетник не чем не дорожит.

Валерий Чикало

Нет....не соглашусь. Я давно уже разделил людей на две категории - хороший человек, плохой человек...и даже родственные отношения меня не волнуют....

Наталья Августовская

нуу ... есть ещё свой человек , мой человек , наш человек , ваш человек , их человек , её человек , его человек .... короче-много человек ещё есть 😄

@mr. Gray @

"Их человек" это который засланный ? )))

Наталья Августовская

ага ... засланец вообщем 😉

Алексей

Вот как я с другой планеты,закинули меня за вами наблюдать)))

Наталья Августовская

😄 ))) будешь свой человек

Алексей

Да я уже адаптировался,влияние землян подействовало)))

Елена Матвеева

Всё же не всегда это так,иногда милая и прекрасная половина человечества безумно влюбляется в плохого парня,хотя самой всё это претит...

Бейбит Турдалиев

Мой (моя) - это экономическое понятие, означает собственность. Человек не может быть чьей-то собственностью. Брак - это всего лишь союз.

Марина Черепанова

А в основном получается так: пока он не твой,он и милый и прекрасный и добрый.... А когда уже твой,то уже и плохой и злой и редиска....)))))

Вячеслав Воронин

В этом временном материальном мире все тусуются ??? И камуто не нарвется что кто так как он тусуются ?? И наоборот ??? Так что тусуйся

Вячеслав Воронин

Маргарита Бирагова

Есть и плохие и трусливые и подлые, все есть на свете, только как ты их воспринимаешь.Проходишь мимо... или впускаешь в свою жизнь

Pnv1648

В Индии говорят: Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек--это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.

Анатолий Осюнин

думаю что это очень однозначно, мир значительно многогранней. есть множество прекрасных людей которые не могут быть твоими