Олеся Ашихмина

Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Если ты сам не серьезный злодей-не существует "своих" людей....Ныне и присно и дале навек-ГЛАВНЫЙ - любой для тебя человек!

Калинин Юрий

Если ты думаешь что ты хороший, или не только плохой но и злой! Если ты мой я люблю тебя больше и ненавижу когда ты чужой!

Калинин Юрий

Спасибо! 🌹За тему!!!!

Т Р

фигня какая.такого не существует! есть которые нравятся или не нравятся а дело вк4уса-контактировать с ним или нет

Владимир Тарасов

знаете, а я в полное с вами согласен.... я эту теорию давно выдвинул... но даже и не я ....и мое дитя тоже так же говорит.

Татьяна Шавшукова

Немножко похоже на нацизм, а вдруг вы сразу не поняли, что это Ваш человек? А с первой частью, согласна полностью.

Дан Гру

В корне не согласен))) это предвзятое отношение)) когда человек твой, ты не видишь негативные стороны человека)))

Кс
Ксю

Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте,
А иногда, - побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто - те.

Фаузия Укушева

Позвольте, не согласится..Это просто очень жестко, можно сказать по-мужски..А ведь ВЫ-девушка или женщина?

Анна Григорьевна Колонтай(Палагута)

человек не вещь(твой .не твой)он сам решает каким быть.на два типа делятся-обеспеченные(богатые)и бедные.

Человек Из Стали. С Криптона

Когда ты повидал жизнь, то твой не твой уже не важно. Важен момент, в котором кто-то с тобой рядом.

Нина

Вот!☝️Всего лишь момент, но как важен!

Наталья Федореева

Нет плохого нет хорошего, есть действие и следствие этого действия!!! Так же и люди, я согласна

Галицкая Светлана

Да нет, все сложнее. Не существует только добрых, плохих, милых и.т.д В каждом столько всего

Елена Ермакова

наверное, так и есть. С одними людьми быстро сходишься, а с другими ну никак не получается.

Та
Татьяна

Верно! Твой человек никогда не уйдёт из твоей жизни, потому что ему без тебя невыносимо!

Михаил Н

существует 4 типа людей: меланхолик, холерик, флегматик и сангвиник. остальное вариации

Наталия Бахвалкина

Да,скорее всего так.Если люди которых не знаешь,но на вербальном уровне к ним уже тянет.

Эдгар Алмазов

А куда-ты дела милых маньяков. Хороших убиубийц. И т.д ....существуют и хорошие и плохие .

Сергей Савенко

По Библии:"Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает»

Сергей Селезнёв

ха -в этом мире вам принадлежит только ваша душа -остальным только пользуются... 😄

Елена Прекрасная

Судя по Вашему нику (Любимица твоя) , у вас уже есть свой человек!!! (с уважением)