Олеся Ашихмина

Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.

Ответы · страница 3
Человек Со Щукой

Белое не бывает только белым.Чёрное не бывает только чёрным.Мир многогранен!

Анатолий Пестов

Добро и зло, прекрасное и безобразное, свет и тьма. Все познается в сравнении.

Лилия Зоря

А слабо не из интернета брать недофилософские цитаты?И вообще,это не вопрос)

Лилия Зоря

Просто на это нет ответа,это цитата, что Вы хотите услышать,написав такое?

Zima

да, если твой, то все недостатки автоматически превращаются в достоинства

Татьяна Бежанская

Только 2 процента определяет чего в тебе больше плохого или хорошего...

Алена Чухлат

Все люди по сути хорошие, просто некоторые совершают плохие поступки!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Наверное. Моего вот не существует в природе. Забыли, видно, про меня. 😞

Miss Ledyanoe Цarstvo

Хто ты? Виталик? Покажись?))))))))

Толян Катаев

наверное впервые я согласен с тобой да ты блин права тебе моя оценка 5

Наталия Колобова

А есть ещё и приспособленцы,как спрут окутывают и никак не сбросить...

Алексей Ворожцов

Нет. У меня есть кто то милый кто то прекрасный а кто то злой и они мои

Вероника Королевская.

Есть и плохие,и злые и ужасные,и одержимые..Мир полон разнообразия.

Валентина Шаховец

Сначала кажется , что твой, а потом и жадность видно и ленность итд

Игорь Копотилов

со всеми надо,хотябы уживаться,но если обрыгли ---пусть лесом идут

Нина Сосунова

Это близкий - твой, не твой. А посторонние? И хорошие и плохие и т.д.

Вячеслав Чистяков

Это так, но это так трудно после 40 найти .Все со своими тараканами

Нина

А, что делать, жить как то надо...🤣

Вячеслав Чистяков

Специально опустила?

Нина

Зачем, нет, просто пошутила...

Вячеслав Чистяков

Я не обиделся

Вера Ермакова

существуют всякие люди из них ты выбираешь одного единственного

Зеинепхан Калиева

Ну почему же, есть все категории людей. Надо просто приглядеться.

Галина

Странная оценка . что человек у другого человека собственность ?

Елена

Соглашусь. Главное - свой человек (понятный и в чем-то похожий).🙂

Вера Гудкова

Есть и плохие и хорошие, среди которых может быть и Ваш человек