Юнесса

Я не понимаю кто такие старые девы?

Ответы · страница 2
Жагуда Жумагалеев

Если не понимаете, кто такие старые девы, то объясню по простому. Старые девы - это девушки за 30 лет не использовавшие не только натуральный пенис, но и фаллоимитатор. 😊

Ва
Василий

классификация придумана давно подразумевает девушку женщину у которой по общепризнанным понятиям не сложилась жизнь точнее не вышла замуж, не родила ребенка..одинока

Я-
Я-Искал-Тебя

так шалавы и давалки называют тех девушек которые не дают, а берегут честь для будущего мужа,что в наше время просто редкость и есть прекрасное явление в девушках ....

Александр Бычков

Это пожилые женщины без сексуального опыта. Причем старые девы они лишь тогда, когда гордятся этим отсутствием, считая отсутствие сексуального опыта достоинством

Геннадий Сокровный

В моём относительном определении - это женщина, переступившая порог молодости , проигнорировавшая семейные узы с мужчиной, в результате, оставшаяся без потомства.

Владимир Пупин

это те, которым на кладбище прогулы ставят, и черти всякие с ног сбились их искать с фонариками в полдень, а у них "там" - (@) в лучшем случае антизапорная клизма была

Валерий Варченко

старые девы наблюдают в окно,как петух гоняется за курицей,курица случайно выбегает на дорогу и попадает под машину... она предпочла смерть,говорит старая дева.

Al
Alexc

была в одном ВУЗе преподаватель музыки - Элла. одноклассница Людмилы Гурченко. но она гордилась не этим , а своим сыном (приёмным) и тем что она девственница ...

Сергей Софьин

У меня на этаже живет,всю жизнь в первом отделе закрытого КБ проработала ,знаком был с секретарем Серго Берия та же история.Что делать положение обязывало.

Юнесса

Я чувствую меня оно тоже обяжет

Сергей Софьин

Надо линять с таких должностей в село ,дояркой допустим

Юнесса

Нет спасибо, я иду к такой должности

Григорий Ногин

Я скромной девушкой была , цвела девственностью и вот пошла я на лужок flores adunare, и захотел меня дружок ubi deflorare, хорошо поохотился, да больше и не повторилось.

Коломиец Илья

Такой термин ранее означал, что девушка до 20 лет не вышла замуж. Если не охамученна в 16 значет рискует остаться старой девой, значит что то с ней не так...

Ag
Agafon

...) девственницы пред пенсионного и пенсионного возраста, потом стали называть так же и тех кто замужем ниразу не была при этом прожила уже пол жизни...

Дмитрий Щербаков

Старая дева — немолодая девушка, не вступившая в брачные отношения, обозначение незамужней женщины старше возраста, когда обычно вступают в брак.

Дневной Заяц

это те,которые фанатично берегли свою девственнсть когда на них ещё был спрос и дожившие в этой стадии до периода,когда спроса на них уже не стало.

Александр Митрофанов

Старые девы - это наверное бывшие молодые девушки, с годами превратившиеся в старых девушек ( дев ), которые ни разу не были замужем. Как то так.

Мимо Проходил

в разные эпохи возраст старых дев был разным. Когда-то пару веков назад так называли незамужних девушек старше 30 лет. Сейчас, видимо, старше 40

Степан. Т.

ДЭВЫ (а они все не первой свежести - по несколько тысяч лет им ...) - на востоке говорят водятся ... вроде джинов (или временно исп. обязанности ...)

Юрий Кривич

Храни вас Бог от такой участи. Это такие женщины в возрасте, не состоявшие в официальном браке и не имевшие близких отношений с мужчинами.

Владимир Скороход

это поиск старых.... кто то ходит и кричит старые де вы, де вы ... отзовитесь, а кто то там услышал не понял ни фигаськи, вот пошло поехоло.

Галина Ильичева

Оооо! Это такие злобные тетки!)) Бегают со своей девственностью до старости лет и осуждают тех кто живет по законам матушки природы.)))