Юнесса

Я не понимаю кто такие старые девы?

Ответы · страница 3
Фиан

Так Вам и рано ещё, судя по фотке! Успеете ещё. А если уже припозднились в девы, то никогда и не поймёте. Так в непонятках и останетесь.

Анатолий Иванов

А чо понимать? Как-то давно прочитал про одну актрису-умерла она старой девой,вскрытие так показало. Никто так целину и не взломал.

Виталий Качур

Забыл бы я печальный трепет..весь МИР тобою бы назвал..и все бы слушал твой приятный лепет..и всю тебя такую красивую бы и целовал...

Ва
Валерики

Это не Пушкин, случайно!...

Ва
Валерики

С Вашего позволения немного подкорректирую:

Ва
Валерики

Забыл бы я печальный трепет,
Весь МИР тобою бы назвал.
И слушал твой приятный лепет,
Твои бы руки целовал.

Виталий Качур

вот..вот... и разница то есть между мной и Пушкина...нужно не руки ..а всю красивую женщину целовать...

Ва
Валерики

...И всю б тебя я целовал! - так лучше?

Михаил Черевичный

это женщины которых Бог не успел наделить чувством прекрасного. Потому что нет ничего лучше чем быть любимой и любить. Как то так.

Денис Захаров

Капитан очевидность летит на помощь. Так принято называть тех, кто дожив до среднего и более возраста не потерял невинность.

Сергей Малев

Девы - от слова девелопер, разработчег. Старые, потому что пишут по старинке на ассемблере, особо прожженные на перфолентах.

Эльдар Сафаров

ну это нормальные девушки которые не стремятся быть современными девушками 21 века, которые не бухают, не дают парням и т.д

Юнесса

то есть я не нармальная я всем это делаю

Эльдар Сафаров

ну да, ты значит конченая и тебя надо истребить

Юнесса

на себя глянь

Эльдар Сафаров

а что со мной не так? ну подумаешь урод, ну подумаешь жирный, зато у меня глубокий внутренний мир и я не законченый моральный ублюдок

Юнесса

ну поделитесь

Барабан Барабанович

Раньше девушка, не вышедшая замуж (а значит и сохранившая физиологическую девственность) до 25 лет считалась старой девой.

Бабай Мазай

Ну если я правильно помню девы это какие-то отпрыски шайтана в восточных сказках... А вот про возраст ничего не скажу... 😞

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Старая дева-это моя тётка коммунистка до сих пор верующая в светлое будущее...И в то,что наступит равенство и братство..

Николай Камнев

Это понятие связаны с деторождением детей нужно рожать в молодости, но не в 30 лет, чем старше, тем больше патологии.

Николай Камнев

У меня соседи поздно родили родилась девочка не разговаривает мычит и не ходит сама, тебе ещё написать про одного, девочка ты жизни не знаешь.

Юнесса

Возраст матери не причем

Николай Камнев

Ты посмотри на запад там что творится, вот там развито сперва подняться ну а потом семья.Уродов выше крыши.

Юнесса

Это нормально

Николай Камнев

В сё нужно делать вовремя и всё будет хорошо.

Nikolai Garskov

Это я по знаку Зодиака. Но с формулировкой не согласен. Предпочитаю быть Девой Зрелой, которая фору даст молодой!)))

Ботагоз Имангалиева

Те которые не замужем до 35 лет и не собираются замуж и интимное отношение с молодыми паролями или своего возраста

Sergey Bayazitov

а я кто такие SUPERSТARые... хотя это наверно те суперстары, что себе искусственную девственность восстанавливают )))

Андрей Шатрыкин

Что тут непонятного??? Раньше так называли женщин, у которых не сложилось быть женой и мамой будучи уже взрослой.

Alexandr Donskoy

те которые не нужны были в юности молодым людям.(зазнайки.гордыни и слишком заумными требованиями к остальным)

Владимир Булгаков

И НЕ стоит.... это так... придумано для восполнения человеческого рода.... для тех кто не восполняет.... не стоит....

Владимир Тунгусов

Девушки с большой самооценкой, с рождения до глубокой старости. То есть, так и невостребованные проститутки.

Проехали

Вот ЭТО да! Получается, что все жены-востребованные проститутки? Вы ничего не путаете с таким восприятием жены?

Константин Стемковский

У целомудренных особ
Путем таинственных течений
Прокисший зря любовный сок
Идет в кефир нравоучений. 😄

L S D

Женщины которые кайфуют от жизни и не связывают себя узами брака и деторождения, дабы не портить себе жизнь)