Юнесса

Я не понимаю кто такие старые девы?

Ответы · страница 7
Eduard

Это примерно то же, что и мамонты. Все знают что такие были, но никто не видел😂

Иван Иванович

Не выходи замуж и оставайся девственной. Вот и станешь к 40 годам старой девой..

Руслан Соломай

вот будет тебе 60....а у тебя ни детей ни мужика под боком....щитай 4то старая дева.

Константин

это те которые, всю жизнь ждали принца,блюдя свою невинность...но не дождались

И!
Ингуш !

Засиделись которые слишком долго без замужества)). Корень предложения "девы"))

Nikola- Us

Нецелованные возрастные мадмуазели, не реализовавшие свои женские прелести!

Только Его Марина

Не имевших никогда контакт с мужчинами или боящиеся этого контакта всю жизнь

Tasya .

Они не вышли за Муж и не с кем не сексились. Так и сидят чопорные бабы в девках

Влад Щербинин

это те у которых губы не увеличины попа маленькая и морщины веезде буквально

Наталья Кащеева

кто никогда не был замужем и не спал с мужчинами, т. е. девственница но старая

Клайд Klaid

будь другом узнаешь дай знать ?)) то что то не приличная картина складывается

Клайд Klaid

Саша Груздов

Их было много после войны. Небыли замужем и не использовались по назначению

Ирина Отставнова Кочнева

Я таких не встречала никогда. Есть незамужние женщины, но они не старые девы

~ Улыбка 45 Калибра ~

незамужние старушки,которые за всю свою жизнь не обзавелись мужем и детьми.

Игорь < Igor

Всё просто , это те кто уже состарился , но так и не обзавёлся мужик и детьми.

Владимир Проскуряков

Это те кто не найдя свою половинку твердит - что мир гавно! А мужики казлы!🤣

Олег Голубев

Это русалки, смесь акулы и золотой рыбки) Исполняют 3 последних желания 😄

Жан Поль Бельмондо

женщины не вышедшие замуж за всю жизнь ни разу и оставшиеся девственницами

Solomeya

Это не бывшие никогда замужем, бездетные женщины, девственницы после 30лет.