Света В Конце Тоннеля

На какие сутки страшненькая девушка превращается в красавицу на необитаемом острове? 😜

Ответы
Александр Суворов

на флоте ходит шутка (правда тупая и пошлая), но всё просто шутка. за неимением хорошенькой буфетчицы, сойдёт и бородатый боцман... 😉 только прошу, без ассоциаций и поспешных выводов. это всего лишь солёная флотская шуточка. И, пардон, если заставил Ваши очаровательные ушки немного привянуть 😜

Света В Конце Тоннеля

Какая прелесть)))

Mr. John Doe

Всё строго по сценарию. Экипаж разбившегося самолёта на необитаемом острове. На пятые сутки стюардесса заявляет "Не могу я так жить!" и вешается на пальме. Ещё через сутки первый пилот заявляет то же самое и закапывает стюардессу. Сутки спустя ту же фразу произносит второй пилот, откапывая стюардессу.

Денис Полянин

Разбился самолет. Выжил капитан, штурман и стюардесса. Через неделю капитан сказал "Долой разврат" и застрелил стюардессу. Еще через неделю капитан сказал "Долой разврат" и закопал стюардессу. А еще через неделю он сказал "Долой разврат" и откопал стюардессу!

Сергей К.

А кто сказал что девушка страшненькая? ... аптека ...Вовочка просит продать ему коробку презервативов ... Продавец спрашивает - Вам пакет нужен? ...Вовочка в ответ: - Нет у меня девушка красивая ....нет не красивых женщин ... есть те кто дают и те кто страшные

Света В Конце Тоннеля

Страшные тоже дают

Сергей К.

если женщина дает она уже симпатичная как минимум

Lemo

Ну если ее в первые же дни не сожрет зверье всякое, то через месяца 2-3... Чистый воздух, вода, плюс физические нагрузки, как минимум она подтянет тело и заметит это)

Света В Конце Тоннеля

Согласна)

Lemo

😌

Алемжан

Я в этом спец.Часто уезжал от красавицы жены.Не становится дурнушка красивой.Хоть застрелись.Изведешься весь,а хочешь красоту фсё равно

Света В Конце Тоннеля

Верный муж, достойно.

Viktor Nnn

а давайте эксперимент проведём? готом поехать куда нибудь на мальдивы за казённый счёт. только совсем уж бабу ягу не подбирайте.

Света В Конце Тоннеля

😄 Какие жертвы

Viktor Nnn

😄 🙂 😉

Ан
Ангел

Жадная, любимая, горячая,
Влажная, развратная, как ночь…
Подожди минуточку, иначе я
Кончу, не сумев тебе помочь...

Валерий Моцаков

На необитаемом острове она единственная !И естественно она самая красивая,и желанная ! Сутки роли не играют.

Юрий Трущенков

На четырнадцатые ... У меня есть два знакомых Робинзона . Люди разные , а ход мысли одинаковый . Надо верить ....

Света В Конце Тоннеля

Ну если двое уже..

Михаил Юрьевич Абрамов

Для чудовища, которому этот остров принадлежит, все красавицы... Вопрос когда оно её учует...😄 🌹 🌹 🌹

Михаил Юрьевич Абрамов

Ой, девонька, там персиков-то нетути...🤔

Света В Конце Тоннеля

Ягоды поем

Михаил Юрьевич Абрамов

Угу-угу..., А если они несъедобны? 🤗

Света В Конце Тоннеля

Поварить))

Михаил Юрьевич Абрамов

А вот тогда и учует!!😄 🌹 😘

Николай Иващенко

Страшненьких девушек на необитаемом острове не существует: есть единственные и неповторимые девушкию

Tony † Ae 😈

она так и будет меняться со страшненькой на красавицу в зависимости от частоты появления потребности)

Света В Конце Тоннеля

Типо Фионы?))

Tony † Ae 😈

что-то вроде того, но не только по ночам, а в зависимости от желания мужчины)

Руслан Абвгдежз

😲 Если это действительно необитаемый остров, то не успеет она превратиться в красавицу.😂

Света В Конце Тоннеля

Если одна, то конечно)

Руслан Абвгдежз

В том смысле. что... очень кушать хочется.😆

Руслан Абвгдежз

😆 Чем больше весит, тем лучше. 😂

А Б

для этого сутки не требуются...
достаточно улыбнуться
🖼

Alexsey

за два дня до того, как превратится в пятницу. И за неделю до того как превратится в ужин;)))

Alexsey

😜

Ал
Александр

Не знаю, но в нашу буфетчицу начинали влюбляться на третьем месяце нахождения в море

Серый

Зависит от темперамента. Например для меня время не нужно. Пришёл. Увидел. "Победил".

Oleg Zlodeev

как говорил робинзон крузо,- ракушка не похожа на женщину только первые пол года)))

Валерий Герасимов

..."Ракушка не похожа на женщину только первые пять лет..."- говорил Робинзон Крузо