Галя Балованная

к чему приводит превращение в слова своих эмоций и чувств ?

Ответы
Пафнутька Задунайский,герцог

Всё, дорогая Зорайда... Страшную весть вам несу...наша Бруня впала в жесточащаю депрессию....мы все сидим под кроватями и дрожим...Брунька сама не своя...Армагеддон-с...ужас какой-то.. Давно такого не было...пиздец миру пришёл... Где ваш гребаный генерал...она только его слушает...всё Монтекки и Капулетти... Санта Барбара третья серия...чо делать то??? Отвечайте скорее...

Галя Балованная

мой друг...вот стоило мне отлучиться...я сама счас в депрессию впадуу!! никого нет....ты не представляешь как волнуюсь...куда звонить..где искать....

Пафнутька Задунайский,герцог

Эх...мне бы в избу...да запеть...просто так,с морозу...или лечь,да помереть...от табэр...кулезу...я на гору в попыхах...чтоб чего не вышло...а на горе стоит ольха...а под горою вииииишня...эх...страшную весть мне принесла Брунька...шо у вас скоро свиданьеце с генералькой...и тяперяча у мени инфаркт микарда...с ладонь рубец

Галя Балованная

ах..ох и болтливая дама эта ваша Бруня..хуже даже!...вот сплетница просто...

Пафнутька Задунайский,герцог

А я вас,моя дорогая и милая Зорайда, предупреждал...стерва она и тварюга...это она специально, шоб нас рассорить....эстчо щас начнёт всякие гадости про меня вам нашептовать....шо типа умишком я слаб...и ваще не пара вам...ну не дал бог ума...и чё? Зато я песни красиво пою и пляшу под балалайку...и душа ангельская

Галя Балованная

да знаю я знаю...широкую вашу душу любвиобильную))..Герцог там ваша родственница скоро без волосиков останется...вас в интерпол подала...а вы так о ней...ах...

Пафнутька Задунайский,герцог

Да ладно...она и так страшная,а тут ещё и без волос...а пусть ищет

Галя Балованная

Герцог..вернитесь мы все простим!

Пафнутька Задунайский,герцог

Милая моя Зорайда... Вашего генерала ироды пиндосовские не пущают к вам...его фб заблокирован...похоже на долго...он чё та не хорошие про них сказал на сессии ООН...они его и того...международный скандал

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я вообще-то и про генерала и про Пафнутьку

Галя Балованная

моя дорогая..они не все..они избранные)

Галя Балованная

мой друг как ты вовремя появился!))..Баронесса чето сегодня взьерошенная какаято...

Пафнутька Задунайский,герцог

Шо делать,моя милая Зорайда... Шиза порой безжалостна даже к Бруньки...хотя её двоюродным дедом и был сам великий Снежневский Андрей Владимирович...я имел честь учиться у него(вру...у его учеников)

Галя Балованная

ооо как интересно мой друг!..это я об учении...поведайте о своих знаниях...пожалуйста...

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ах,мадам... Если бы знали к каким тайнам порока это приводит...но я молчу...это тайна

Галя Балованная

мой единственный..мой милый...ааа..зачем тогда вам сказки?...ахх..не до них то...))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Как зачем? Мы будем как в сказке...тырим-тырим буц

Галя Балованная

)) я согласная)) мой ненаглядный ..сказка с вас тогда))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да легко... Хоть сто тыщ мильонов

Галя Балованная

)) мой милый ах...уже сгораю от нетерпения услышать..

Пафнутька Задунайский,герцог

Брунька стерва меня женить решила...вона уже и одну мамзельку подогнала

Галя Балованная

ващето Герцог..я о моей душе...а вы эгоист все о себе...

Пафнутька Задунайский,герцог

А я о вашей рубахи и говорю...и мой эгоизм это и есть вы... Вот

Галя Балованная

ай Герцог..видела ..вчерась вас с подругой..и клавка при ней..а вы..вы ..ах целовались с обеими...

Пафнутька Задунайский,герцог

Это был не я...это всё наговоры на меня...я ж для вас могу и грызть стаканы и Шиллера читать без словаря!!!

Галя Балованная

Герцог..нуу..вкусы и запросы ваши странны..вы экзотичны..мягко говоря...еще скажите что стремитесь на балеты...или сразу на бега??

Tr
Traveler

В более понятные для других;собственное поведение,поступки,действия.

Галя Балованная

но каждый услышит что услышит...

Tr
Traveler

Каждый слышит и видит даже в написанном....только то,что ему хочется.Как говорится ..один посмотрит в лужу и увидит только грязь,другой посмотрит - звёзды видит.

Галя Балованная

тогда выходит..видим и слышим чем наполнены...

Tr
Traveler

Это тоже, так можно сказать. Козьма Прутков,как-то сказал:"Человек подобен колбасам,чем начинят его,то он и носит в себе всю жизнь"...))

Галя Балованная

...нее..ну себя мы начиняем сами))и можем пополнять ..менять содержание не так ли?

Tr
Traveler

Это зависит от среды,так сказать "обитания"...от собственного желания...от стремления "расти над собой",т.е. учиться...уметь учится.А судя по собеседникам,которые здесь попадаются...этого стремления,совершенно не наблюдается.Это лично моё мнение.Никому его не навязываю..))

Галя Балованная

скорее всего...собственное желание на первом месте)...а вообще то..каждый выбирает по себе и среду обитания)...поросенок любит грязь не потому что плохой..))

Дядюшка Зигфрид

Я чё т не пойму... Уже не мил стал? Ну и ладно...

Дядюшка Зигфрид

О...мы оба упрощённые люди...как легко оказывается грешить...грешить и каяться...каяться и грешить... Хихи

Галя Балованная

ах мой милый ...грех все то что без любви)..ааа что это вас на хи-хи пробило?))..кайтесь мой ненаглядный..

Дядюшка Зигфрид

Так не в чем,моя радость... Чист как ангел!!!

Галя Балованная

мой милый..неужто все с любовью творите ??)) ах..тогда мы нашли друг друга!

Дядюшка Зигфрид

Дааааааа... Это всё ваша т.е. наша любовь...

Валентина Мезрина

Ни эмоции, ни чувства словами не выразить!

Галя Балованная

а чем тогда??..глазами?

Валентина Мезрина

Возможно и глазами, дыханием, сердцебиением, даже поведением, но только не словами

Галя Балованная

...онеметь совсем выходит...

Уральская Рябинушка

Кого-то на трон, а кого-то на гильотину

Уральская Рябинушка

Не угадать. Слово лечит и убивает. И как ещё скажешь-тоже зависит от интонации

Галя Балованная

...вот именно..а говорить и думать одновременно не царское дело)

Уральская Рябинушка

😂😂ага, а мы царицы

Галя Балованная

а то как же!))

Зинъ Черн

А если сердце поёт, то не нужны слова

Галя Балованная

)) главное чтобы услышали песнь !

Зинъ Черн

Сердце к сердцу плотнее прижать

Галя Балованная

...если совпали в ритме сердца..

Зинъ Черн

Наоборот в противофазе, чтоб друг в друга не слишком стучали, не разбили

Галя Балованная

вот в противофазе и неуслышат ниче

Зинъ Черн

Нет, прочувствуют, будто танго танцуют

Александр Cерг.

в звуки....иногда услышанные

Александр Cерг.

баронессы из рядов провинциального быдла?! Это нонсенс....отвратительный мне

Галя Балованная

Александр..каждый имеет право называться как чувствует себя..будьте снисходительны)...Баронесса хороший человек...

Александр Cерг.

Не заметил абсолютно ничего положительно в провинциальном быдле

Галя Балованная

Александр вы просто мало общались с Баронессой...конечно ваше право не верить мне)...

Александр Cерг.

Вам то я верю....и нет сомнений в вашей искренности. Но эта самозванка мне абсолютно не нужна и не интересна никак.

Музыкальный Кот 🐈

К передаче информации.

Галя Балованная

а услышат ли??

Музыкальный Кот 🐈

Если сказать громко и четко, да.

Галя Балованная

..не факт)

Анатолий Морозов

К словестному поносу.

Анатолий Морозов

А вы постепенно пар выпускайте.

Галя Балованная

ээнеее...так не интересно!))

Анатолий Морозов

Попробуйте как сами хотите. Ведь это ваши эмоции.

Галя Балованная

хорошо)

Галя Балованная

благодарствую)..и вам тоже Анатолий)

Пафнутька Задунайский,герцог

Оооооо...какая тетя!!!

Пафнутька Задунайский,герцог

Шо значит жаль??? Она ж на добрых людей всякие пасквели строчила...на Корнея Чуковского, на Лаврентия Берию... Да и меня,тварюга,не забывала...

Галя Балованная

а может она глаза людям раскрывала..может видела третьим глазом..шкуркой чуяла что-то ..а вы так о ней..

Пафнутька Задунайский,герцог

Это вы точно подметили...как есть шкура...стерва...вот Брунька вся в неё

Галя Балованная

ах Герцог..видите Бруня и не виновата. все бабкины гены. ..

Пафнутька Задунайский,герцог

Только к вам,мадам...

Пафнутька Задунайский,герцог

Да...я согласен...со всем согласен...и я готов!!!

Галя Балованная

Герцог..это конечно похвально..но....к чему??

Галя Балованная

Герцог .и с чего начнем?))

Пафнутька Задунайский,герцог

Как с чего...похомячить надыть сперва...потом фиеста...потом сиеста

Галя Балованная

Герцог будьте любезны продолжите список ..

Геннадий Голубев

Стихи или песня.

Лиска

К осознанности

Галя Балованная

ненужности??)

Галя Балованная

не высказав не узнать..

К.а.н.он

К спокойствию)

Галя Балованная

..наверное...и пусть сами выбираются )

К.а.н.он

Да

Галя Балованная

..а знаете..вы правы))..

К.а.н.он

Это прием в психотерапии. Вербализация.

Галя Балованная

интересный прием)....вы..психиатр??...

К.а.н.он

Нет. Инженер-строитель, но у меня широкий круг интересов)

Дима Вас

В комплименты.

Галя Балованная

как мило)

Григорий

К конфликтам

Галя Балованная

...разорвет изнутри же!

Григорий

Ну не знаю, меня не рвёт

Галя Балованная

не накопили еще))

Григорий

Было бы, что накапливать)😆

Галя Балованная

какие ваши годы!))накопите))