Евгений Корабельников

Как достигнуть просветления?

Ответы
@ngels St@rs

Смотря какого и как быстро вы его хотите достигнуть, от каждого вида алкоголя просветление наступает по разному!!! И такие сразу гениальные мысли появляются и на философию тянет!!!)))😂

@ngels St@rs

Он не мой,я только из пм стреляла,из этого не умею.а зачем продали?

Евгений Корабельников

Пацифистом стал

@ngels St@rs

Я конечно тоже за мир во всём мире,но по долгу службы совсем пацифистом стать не могу

Евгений Корабельников

Я гладкоствольное оставил)))

@ngels St@rs

Какой вы хитренький))))))

Мадам

О просветлении 13 ти летний мальчик.
Просветление за 20 минут Практический курс

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

путем саморазвития.. Духовного Интеллектуального и физического..

Евгений Корабельников

То есть осознав себя частью природы, узреть её суть и в физике и духе?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

перейти на другой уровень сознания бытия и физической сущности преобразоваться.. стать чистой энергией если по земному говорить.. понять Веру и Бога можно лишь через Духовное но никак не земное..

Евгений Корабельников

Ну хорошо, достиг ты там всего всего, осознания, устройства, и так далее... сидишь такой Бога созерцаешь... Только не понятно где... по облакам бегаем в представлении веры.... И что дальше.... Отсутствие времени? Создание новых миров? Помощь живым сущностям в попытках осознавать себя и другое? Рождение новых вселенных.....? Перерождение в пророков вести умы живых? Может быть есть какие-то ступени продвижения чистой энергии?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да неважно где и из какой материи всё вокруг состоит.. это уже всё пустое и незначимое... ты переходишь в другое измерение где нет времени нет холода или тепла.. нет ничего кроме света и Любви Счастья и Бога...

Евгений Корабельников

Как это не важно.... это что ещё за вера в то что не важно? Нет у нас представления правды о том. Общее высказывание о любви свете и счастья....там... не укладывается в этом мире в понимании наслаждения.... если для некоторых категорий... это девственницы, гурии, вино и т.д., то про любовь и счастье вечное без понимания детального проявления.... как минимум не справедливо с точки зрения справедливости Бога.... Слова Иоана Крестителя перед тем как ему отрубили голову... Я воскресну в царствие божием... Означают ли они перерождение в цивилизации высшего галактического или вселенского маштаба... правящими над другими мирами физической вселенной? Ибо в руках Божих все нити сотворения... ни что иное как всемогущая власть? А власть есть земное проявление воли сильных, умных, дерзких и т.д. Людей с большой буквой, способных творить и создавать такие же миры в оооочень маленьком масштабе.?

Андрей Будняев

как кавалергард в "12 -ти стульях"- одеть клобук и принять схимну.

Оксана Кейко

С начала надо задать вопрос себе.Для чего мне это нужно?

Саида (Samarkand)

элементарно ..насильственно пребывая во тьме

Наталья Л

🖼

Елена Елена

Учиться! Учиться! Учиться! В, И, Ленин 🙂

Николай Ушаков

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Солоха

ну например из армии в монахи уйти

Кsюnя (Оксана)

Для начала перестать бухать

Akudama Drive

Как минимум,включить свет.

† † † Мари † † †

Рамта...читай там об этом

Светлана Смородникова Питер

учись, читай, познавай ,

龍戰士 Рытис

монастире тибе паможет

Инна Сергиенко

Включить свет...😅

Доктор Алекс(Ей)

а вы откуда уважаемый?

Доктор Алекс(Ей)

1. перестать есть грязную пищу и пить вино 2. не ругться грязными словами 3. медитация

Евгений Корабельников

В чем тогда заключается восприятие просветления?

Доктор Алекс(Ей)

когда мысли духовные а не материальнеы. когда нет негатива. когда мало думаешь и больше ощущаешь

Евгений Корабельников

Как это мало думаешь?

Доктор Алекс(Ей)

чем меньше думаешь тем лучше

Юрий Анисенков

Бросить пить, курить.

Дмитрий Лебедев

Лампочку включить

Евгений Корабельников

И на рентген сходить