Дениска ^_^

Коллективное мышление. А вы замечали, что зачастую мысли приходят ко всем людям примерно одновременно... Просто кто-то кричит об этом раньше вас?

Ответы
Александр Незнайка

Я знаю только что у дураков мысли одинаковые!!!))) Вот мы с женой часто думаем об одном и том же, независимо рядом мы или далеко друг от друга!

..
.максим. .паршин.

не одновременно ))) у нас мозг нереально быстро работает ))) мысли возникают за долю секунды а размышлять мы их можем годами ))))

Евгений Артемов

просим вас коллективное мышление помыслите иначе своей срани что вы вымыслили

Андрей Науменко

Никогда не думал о других людях больше, чем на время взаимодействия с ними.

Стас Слюсарь

в нашем коллективе если комута и приходит каято мысль то всем пох

Наталья Грибова

Боже упаси... Хочется остаться хоть одной- здравомыслящей

Ольга Лунь

Копирование блин не противно в мире роботов???

Валентина А.

А ПОСЛЕДНИЙ В ТИХУЮ ВОПЛОЩАЕТ, МОЛЧИТЕ)))

Por2 Ivanov

Возможно, если все говорят про одну тему

Таша Т

не задумывалась,надо обратить внимание

Евгений Артемов

мне насрать на мысли прошлыи хочю новых

Николай Соболев

в основно средства массовой информации

Денис Пискорский

Теска ори первый еще на подходе мысли

Ан
Андрей

в большой стране зубами не щёлкают:)

Татьяна

Спокойствие, только спокойствие.

Ди
Дима

это все благодаря стереотипам

Станислав Шигабутдинов

Это ты шумишь раньше времени...

Краказявка

да, сейчас ты первый крикнул...

Oksana Bosikova

да, я почему всегда опаздываю

OK
Olya Kovalchuk

возможно да ,а возможно нет