Ви
Виктория

А давайте писать письма. Настоящие, живые, на бумаге и отправлять их по почте в конвертах) Кому написать письмо?

Ответы · страница 3
Александр Беляков

Напиши мне письмо Хоть две строчки всего....

Карина Король

начиталась уже, спасибо)) в другой раз)))))))

Сергей Антипин

смс-ка с такой скоростью? неее, не охота)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ни че се, и кто их доставлять будет ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Печкин еще поди там работает ??)))

Ви
Виктория

вам не всё равно? вы же волшебник

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да мне бы желательно знать кто там )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а как звать его ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

все и пишу )))

Аркадий Бахчевников

Мне. А остальное другое поколение.

Ир
Ирина

Эх....мне больше некому писать!:(((((((

Дорого будет, да и сроки доставки

Ви
Виктория

зато как это здорово, получить письмо, когда не ждёшь))

Это я помню . А вот посылку - куда приятнее .....

Ви
Виктория

а может ещё самой приехать???)))

Идея,конечно ... именно в таком виде как на АВЕ .....🤗

Ольга Усольцева

Вита , вы молодец и идея Ваша писать письма приветствуется. Мне всегда было жаль , что люди перестали писать письма - посмотрите сколько эмоций вызывает переписка знаменитых людей , а что смогут опубликовать современные знаменитости и писатели ? ПИШИТЕ ПИСЬМА !!! А мне думаю , Вам будет писать не интересно - мой возраст не тот .. Счастья вам и новых интересных идей !

Ви
Виктория

Спасибо большое, но я думаю вы зря так о себе, человеку любого возраста приятно получать личные письма,) спасибо)

Я такого-же мнения ..... Письма - это нечто ........

Александр Степанов

все бы хорошо, но они долго идут!

Александр Степанов

в агенте или вацапе можно такие же письма писать

Ви
Виктория

это не то, взять из почтового ящика конверт, который был в руках другого человека, и в котором его частичка, возможно запах того дома, где оно было написано, это совсем другое, это как живые цветы и картинка на которой нарисованы цветы

Александр Степанов

возможно Вы правы...но мало кто умеет писать письма. не просто передача информации а именно ПИСЬМО.

Александр Цыганок

Вита, жду письмо с нетерпением.

Александр Цыганок

Украина. Херсонская обл. Пгт Нововоронцовка.

Ви
Виктория

а улица и номер дома? и индекс

Александр Цыганок

Ул. Чкалова,д.2, кв. 6. Инд.4200

Павел Павел

То есть - тебе адрес нужно дать?

Ви
Виктория

ну я не знаю как по другому отправить вам письмо) ну ещё можно "до востребования" отправить

Павел Павел

Нее... Знаю я вас.. Потом еще в гости припретесь.. А потом и жить останетесь.. Нету у меня адреса.

Law Abiding Citizen

как в старые добрые времена

Любовь Ф

итак уж все леса повырубали

Братец Иванушка

Не разоришься всем писать?

Ви
Виктория

а вы не считайте чужие деньги)

Братец Иванушка

А я не считаю,я беспокоюсь.

Ви
Виктория

спасибо за беспокойство, деньги для того и существуют, что бы их тратить)

Sergio

Рекламщик Почты России?)))

Sergio

Ну и что? Все равно доставкой письма по России будет заниматься Почта России. ))) А международное письмо, кстати, будет сильно дороже.

Sergio

Лучше уж я адрес своих друзей в Украине дам, так проще будет)))

Ви
Виктория

вот так, хочешь доставить радость людям, начинают подозревать тебя в корыстных умыслах, ну как хотите)

Sergio

Не обижайтесь. Почтовое сообщение Украины с Россией сейчас сложновато, по своей практике знаю. Так что это может вылиться не в радость, а в геморрой, увы. Ну, либо в копеечку, если коммерческими службами доставки.

Владимир

И всем желающим ответишь?

Владимир

Это заслуживает уважения, если, конечно, соответствует действительности

Ви
Виктория

я же не настаиваю, кое-кто пытается меня уличить в том, что я из каких-то корыстных побуждений выпытываю адреса,а смысл? каждый рассуждает исходя из собственных мотиваций)

Владимир

Согласен...Испорченность умов порой зашкаливает)

Oleg Simanov

а в принципе - да.......... ок.

Trym Trym

Я раньше писала в Украину ,там были ратуши вместо улиц,в детстве.Традиция была между незнакомыми детьми .А сейчас такого уже нет.Я не против переписки

Trym Trym

А я женщина,интересно будет интересно со мной переписываться?если что,могу в мой мир

Ви
Виктория

а какая разница с кем переписываться, я же не замуж собираюсь, просто забытая традиция, это же так волнующе, взять письмо в руки которое пролетело столько километров) мне и женщины адрес оставляли

Trym Trym

Тогда пишите обязательножду

Валерий Сумский

Мне в Питер, пожалуйста.

Валерий Сумский

Колпинский район. Как будешь тут пиши. Встречу

Вл
Владимир

да ещё гусиными перьями

Ви
Виктория

могу и перьями, только чернила купить надо

Виктор Иванов

Напишите мне я отвечу.

Виктор Иванов

Да ладно один чёрт прочитают.

Ви
Виктория

какие же все вокруг умные, даже живя за тысячи километров, рассказывают как я живу у себя дома, вот нельзя без этого?

Виктор Иванов

А я даже и в мыслях не имел ничего плохого, пишите буду ждать. У меня сёстры живут в Израиле лишнее слово по вайберу сказать боятся.

Ви
Виктория

я живу не в Израиле и свободно общаюсь по вайберу и по скайпу с людьми из разных стран, в том числе и из России, не знаю, почему у всех такая паранойя. У меня кстати брат во Владивостоке живёт, созваниваемся по телефону, всё нормально.

Виктор Иванов

Значит их там сильно горят.

Ст.прапор Павел

На почте о.уеют

Ст.прапор Павел

Я а армии в крайний раз писал

Ви
Виктория

а я последний раз в 2010 году, знакомый сказал, что никогда в жизни не получал писем, ну я и сделала ему сюрприз, хотя виделись почти каждый день в городе)