Диана

Задумываетесь ли где ваша душа проведет вечность в раю или в аду?

−2
Ответы · страница 3
Сергей Сергей Журавов

зачем..? всю игру отслеживал бог.. он и даст путевку..

Ок
Оксана

Мне все равно) важно, чтобы мне сейчас было хорошо))

Ок
Оксана

Все ответят по полной и за все))

Диана

Если вы при жизни отвергли Иисуса, то приговор один - вечная погибель!

Дм
Дмитрий

Свидетели Иеговы? Вас выпустили?

Ок
Оксана

В Европе они опять стоят в людных местах

Диана

Нет не СИ

Юлия Пак

Ха! Чистилище, обнуление и назад, на грешную землю.

Диана

Чистилища нет. Реинкарнации нет. Людям положено однажды умереть, а потом суд.

Юлия Пак

Пусть вам будет так, мне такая вечность не подходит.

Юлия Пак

Диана

Не мы определяем какая вечность. Бог даёт время покаяться каждому. Не обманывайтесь! Если не будете думать о Боге, о вечности, об Иисусе Христе, это не значит, что этого нет! Желаю вам принять примирение с Богом через Иисуса Христа!

Юлия Пак

Ок, детка. С тобой все ясно. Миссионеров не терплю. Тебя никто не уполномочил.

И*
Ирина *Z

С богом. Потому что мир больше, чем вы себе решили.

Диана

ИИСУС ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ТЕБЯ, что, будучи БОГОМ, ТВОРЦОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, пришел в этот мир как человек, чтоб умереть за тебя, забрав на Голгофский крест все твои грехи, проклятия, нищету, одиночество, страхи, болезни, все плохое в твоей жизни и чтоб подарить тебе вечную жизнь с Собой на небесах. Поверь, что есть рай на небесах и ад, где правит сатана вместе с демонами и бесами, где вечное проклятие, вечное мучение, вечный огонь и откуда нет выхода. Поверь, что твоя жизнь на земле очень короткая по сравнению с вечностью. Что значит 70-80 и даже 100 лет по сравнению с вечностью? Библия говорит: "Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения". Просто скажи Богу от чистого сердца: "Дорогой Иисус, я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прости все мои грехи, которые я совершил в своей жизни. Иисус, будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю всю мою жизнь в Твои руки. Сделай меня таким человеком, каким Ты меня хочешь видеть. Благодарю Тебя, мой Бог и мой Господь, что даруешь мне вечную жизнь на небесах. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Диана

Теперь найди хорошую церковь, где проповедуется Слово Божье (Библия), и стань частью этой семьи, в которой любят и заботятся о тебе и в которой ты любишь и заботишься о других. Вместе мы - Божья семья, в которой Иисус Христос - наш старший брат, а мы братья и сестры. Если не знаешь такую церковь, где придерживаются Библии, поищи в интернете адрес церкви. Сегодня твой день спасения от вечной погибели! Потому что есть дьявол, который ненавидит людей, и он хочет, чтоб люди, не признавая Иисуса своим Господом, попали в ад. И потому он уничтожает людей. Но Бог так сильно любит нас, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Мы не должны жить для себя, мы должны жить для Господа Бога, Творца неба и земли, нашего Создателя, Искупителя, нашего Небесного Отца. И ответить на Его призыв: "Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его (через Библию) и прилеплялся к Нему, ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих". Надеюсь, ты выберешь жизнь. Бог да благословит тебя и всю твою семью!!!

И*
Ирина *Z

Извини, не стала читать вашу бредятина. Не интересно. Тем более, не в тему и очень смахивает на копипаст. В следующий раз а постарайтесь получше.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сукхавати - Чистая Земля Будды Амитабхи Махаяны

Диана

Вас Будда не спасет!!!

L S D

некогда о всякой несуществующей фигне думать.

Диана

Что у вас за ник?

Диана

Но что он означает?

Диана

Вы знаете, что есть наркотики с таким названием?

Диана

О душе вечной не думаете, а сомнительной аббревиатурой себя озаглавили!!!

L S D

ваш психиатр в курсе, что вы здесь?🤔

Дв
Дванов

зачем задумываться над выдуманными вещами?

Диана

Знает. Тот, Кто всё это сотворил Он знает!!!

Дв
Дванов

согласен. он знает) но не вы и не я))

Диана

Мы тоже можем знать. Бог не оставил нас в неведении. Он дал нам Библию!

Дв
Дванов

и Тору, и Талмуд, и Коран, и Суры, и.......все это понаписывали люди. но для веры это не важно)))

Диана

21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым. (2Пет.1:21)

Бахарев Юрий

Да, вот скорее всего решат на страшном суде.

Диана

Это хорошо. А молитвой покаяния вы каялись? Приглашали Христа в сердце?

Бахарев Юрий

Не пробовал, но сделаю это.

Диана

Вам дать пример молитвы покаяния?

Бахарев Юрий

Спасибо, у меня мама служит в церкви, узнаю.

Диана

А в какой церкви?

Lo
Lora

В аду конечно. В Рай очень сложно попасть!)

Диана

Не сложно! Всё самое сложное Иисус сделал! Он вас простил! Вам нужно принять Его прощение! Помолитесь Ему от чистого сердца и попросите у Него прощения!!! Могу дать молитву!!! Можно и своими словами!!!

Lo
Lora

Спасибо, не надо, у меня много Духовной Литературы.) Одной молитвой не спасешься, надо еще не грешить!

Диана

Сначала нужно родиться свыше и тогда Бог дает силу не грешить, а не наоборот!

Альфахомяк

Нет ни ада и не рая. Нас всех сожрут черви.

Диана

Кто вам сказал эту ложь?

Диана

Лживая наука. Настоящая подтверждает истинность Библии!

Альфахомяк

У таких как вы надо отбирать телефоны,медицину,машины. Вам и вам подобным надо жить в пещерах,дикари.

Оксана Агапитова

Ни там ни тут. Переселится в другое тело.

Диана

Это не правда

Ве
Ведьмак

Похрену. И то и другое надоест☺️☺️☺️

Диана

Борис Толстошеин

нет...небесная канцелярия сама решит....

Диана

Вы решаете. Бог предложил вам спасение во Христе. Примете его?

Диана

ну вот видите.. решение за вами.. Бог вас ждет и предлагает вам спасение

Борис Толстошеин

я его об этом пока не просил....

Диана

Бог не хочет, чтоб вы шли в ад. Он умер за вас на кресте. Но примете вы эту Великую Жертву или нет от вас зависит! Он вас простил. Теперь примиритесь с Богом!

Борис Толстошеин

я не хочу мириться с вашей агитацией....не навязывайте мне вашего бога...

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Я не тороплю события, всему своё время

Диана

Не откладывайте покаяние! Вы не знаете, что с вами будет завтра...

Диана

Адам Адамов

У нас еше идут переговоры на этот счет

Сергей Быков

Решать не нам. Не добивайтесь выбора.

Диана

Вам решать. Иисус предлагает вам Небеса и Путь, как туда попасть. Выбираете вы

Лили

В раю.нет друзей..а я к друзьям хочу. ..

Вера Гудкова

не думаю о смерти, мне нравится жить.

Диана

Верочка, Иисус вас любит! И как раз-таки и хочет подарить вам жизнь! Вечную жизнь! Примите ли вы её? Прошу вас, прочитайте это слово. Внутри - молитва покаяния.

Диана

Вера Гудкова

Благодарю, Диана!

Диана

🙂❤️

Alla Lala

рай и ад только за Земле существуют..

Диана

нет, это конкретные места, в которые душа идет после смерти

Alla Lala

душа после смерти идёт в Сансару и ждёт там новой жизни и нового тела..

Диана

Кто вам сказал эту чушь?

Alla Lala

ну точно не ваши еврейские сказки ))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Куда отправят, там и буду коптиться.

Диана

Никакие ваши дела не спасут вас. Это самоправедность. Если хотите спастись своими делами вам нужно исполнить закон на все 100%, а это для человека невозможно! Только Христос смог его исполнить на 100%. Вне Христа нет спасения. Чтобы войти в Царство Божие вам нужно родиться свыше!

Евгений Меньшиков

А так как это уже не получилось, то зачем стараться? )

Диана

Закон и был дан для того, чтобы мы осознали, что нам нужен Спаситель!!! Все мы грешники и нам нужно спасение. Ведь наказание за грех - смерть

♀ Эри Волкова ♀ 26

Успокойтесь, уже, а 🙄
Это пропаганда никому не нужна.

Евгений Меньшиков

Ну, судя по верховным иерархам любой церкви, их это особо не смущает.