Диана

Задумываетесь ли где ваша душа проведет вечность в раю или в аду?

−2
Ответы · страница 5
Agnostic Front

Я не верю ни в ад, ни в рай

Mr. John Doe

Эти сказки для христиан.

Mr. John Doe

Ты с ним вечерял и беседовал?

Диана

Сегодня Бог говорит к нам прежде всего через Библию, Слово Бога! Читайте Библию! Не пренебрегайте Словом Божьим!

Диана

ИИСУС ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ТЕБЯ, что, будучи БОГОМ, ТВОРЦОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, пришел в этот мир как человек, чтоб умереть за тебя, забрав на Голгофский крест все твои грехи, проклятия, нищету, одиночество, страхи, болезни, все плохое в твоей жизни и чтоб подарить тебе вечную жизнь с Собой на небесах. Поверь, что есть рай на небесах и ад, где правит сатана вместе с демонами и бесами, где вечное проклятие, вечное мучение, вечный огонь и откуда нет выхода. Поверь, что твоя жизнь на земле очень короткая по сравнению с вечностью. Что значит 70-80 и даже 100 лет по сравнению с вечностью? Библия говорит: "Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения". Просто скажи Богу от чистого сердца: "Дорогой Иисус, я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прости все мои грехи, которые я совершил в своей жизни. Иисус, будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю всю мою жизнь в Твои руки. Сделай меня таким человеком, каким Ты меня хочешь видеть. Благодарю Тебя, мой Бог и мой Господь, что даруешь мне вечную жизнь на небесах. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Диана

Теперь найди хорошую церковь, где проповедуется Слово Божье (Библия), и стань частью этой семьи, в которой любят и заботятся о тебе и в которой ты любишь и заботишься о других. Вместе мы - Божья семья, в которой Иисус Христос - наш старший брат, а мы братья и сестры. Если не знаешь такую церковь, где придерживаются Библии, поищи в интернете адрес церкви. Сегодня твой день спасения от вечной погибели! Потому что есть дьявол, который ненавидит людей, и он хочет, чтоб люди, не признавая Иисуса своим Господом, попали в ад. И потому он уничтожает людей. Но Бог так сильно любит нас, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Мы не должны жить для себя, мы должны жить для Господа Бога, Творца неба и земли, нашего Создателя, Искупителя, нашего Небесного Отца. И ответить на Его призыв: "Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его (через Библию) и прилеплялся к Нему, ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих". Надеюсь, ты выберешь жизнь. Бог да благословит тебя и всю твою семью!!!

Mr. John Doe

Всё. Чао. Пойду гуглить церкву и трещать в месенджере с настоятелем.

Арбузный Ихтиандр

Регулярно задумываюсь...

Светлана Спицына

Каждому по его заслугам

Светлана Спицына

Диана) Моих грехов оставьте до поры) Тем более, я себя знаю

Диана

Прошу: Примиритесь с Господом! Хотя бы почитайте, пожалуйста. Там внутри молитва покаяния

Светлана Спицына

Женщина) Поставьте эту тему в пост, ищите и обоящете

Диана

Я предлагаю вам сюда, лично вам...

Светлана Спицына

Узбагойдесь уже)

Валерий

пофиг. не заморачиваюсь

Диана

Валерий, надо задуматься. На земле не будете все время жить. Вечность впереди. Рай и ад - реальные места!

Olga Chibisova

Хотелось бы рая конечно

Диана

Покайтесь и попросите Иисуса войти в ваше сердце

Котик - Наркотик )))

Да точно знаю что нигде

Диана

Лично. Начните читать Евангелия. Слушайте голос Господа со страниц Евангелий, а также внутри себя

Котик - Наркотик )))

Слушать фантазию фанатиков со страниц книжек не хочется - жить надо своим умом

Диана

Вы знаете, что ум - арена сатаны? Да ещё, если ум не обновленный... Сатане легко вас обмануть. Понимаете? Он хочет погубить вашу душу. Будьте серьёзны в серьезных вещах!

Котик - Наркотик )))

Ну если ум это прибежище сатаны тогда надо быть всем тупыми и тупо верить в сказки

Диана

Ум - поле сражения! Вы сегодня стоите перед выбором, как и все люди, кому поверишь: Богу или дьяволу? В Эдемском саду, когда дьявол искушал первых людей, он фактически назвал Бога лжецом и тактика его сегодня не изменилась! Всё то же самое! Если вы не верите Богу, вы называете Его лжецом и верите дьяволу! Вы обмануты дьяволом! В Эдемском саду он сказал: вы не умрёте! Он солгал! Так смерть вошла в мир! Люди умерли духовно, а потом и физически стали умирать...

Ан
Анатолич

А вечность это сколько?

Диана

Это вечно вечно вечно... Нет конца у вечности...

Ан
Анатолич

Так,а душа тут при чём,вот проффесор Осипов говорит,что вечность в древности это 50 лет было.

Диана

Пусть Осипов заглянет в толковый словарь и посмотрит значение слова ВЕЧНОСТЬ...

Диана

в обычный

Диана

загуглите и узнаете

Ан
Анатолич

Пора развиваться вам сударыня

Игорь Горелов

Мы распадёмся на атомы.

Диана

Улугбек

Зачем? Если нет души?!?.

Диана

Кто вам это сказал?

Улугбек

Маркс...

Диана

Вот видите. А Бог говорит ЕСТЬ ДУША. Кому вы поверите человеку или Богу, Который знает ВСЁ???

Улугбек

Бог не умеет... рассуждать!!!

Диана

Не умеете вы!!!! Верьте Богу и Его Сыну ИИСУСУ ХРИСТУ, а не человеку, которые склонен ошибаться!!!

Улугбек

Неповоротливый Бог с самозванцем Христом вызубрили кем-то исписанную Библию и рады...!

Василий Федоров

А кто знает ,где лучше?

Диана

С Богом хорошо! А без Него ужасно! Но если человек любит зло, грех и беззаконие, то такой человек наверное отвергнет ИИСУСА!!!

Василий Федоров

И снова тот же вопрос. А кто это знает? Кто нибудь пришел из ада или рая и рассказвл как там?

Диана

Есть люди, которые вернулись. Могу дать ссылку

Василий Федоров

Я могу тоже говорить ,что каждую неделю бываю на Марсе....А есть еще просто больные люди...

Ан
Анастасия

не задумываюсь, я знаю

Диана

где

Диана

Вам не обязательно туда идти. Господь предлагает спасение даром!

Диана

Точно. Иисус отдал жизнь за нас!!!!!! Теперь надо верой принять спасение, верой принять, что Иисус сделал для нас!!!!!! Помолиться молитвой покаяния

Владимир Ра

Как Господь управит...

Диана

Вы выбираете.

Диана

Я выбрала жизнь и рай

Владимир Ра

А вас туда возьмут? По делам вашим судить будут вас. Дай Бог, конечно...

Диана

Если вы покаетесь и примете Христа в сердце, Он родит вас свыше! И после смерти вы идете в рай!

Ко
Константин

Я точно знаю что в аду

Диана

Примите Христа!!! Не идите туда!!!❤️

Ко
Константин

В раю скучно, 😂

Евгений Шананин

в параллельном мире

Диана

да

Евгений Шананин

Это просто утверждения, или...?

Диана

Так говорит ГОСПОДЬ! А ОН знает ВСЁ! Есть люди, которые могут подтвердить, что это истина!

Евгений Шананин

покажите хоть одного человека с доказательствами,что рай и ад существуют

Диана

Вот Татьяна была мертва 72 часа.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А Вы собственно кто?

Диана

))) Это конечно исчерпывающе))) Но раз так))-- то не задумываюсь)) Впрочем--- как и Вы, Диана, можете не задумываться))) Мы с Вами встретимся)--- в одном месте))))))😂

Диана

ну и зря что не задумываетесь, что нерадите о своей душе

А почему я должен это делать в бо́льшей степени чем заботиться о Вашей душе??)) Чем Вы лучше меня?))

Диана

Бог заботится о вашей душе потому, что Он не желает вам погибели!!! Он отдал Своего Сына, чтобы спасти вас!!!

Виктор Маркин

все во 2м будем-все.

Диана

Господь и говорит НЕ ИМЕЕТЕ ПОТОМУ, ЧТО НЕ ПРОСИТЕ! Вы сами должны молиться! ВЫ решаете принимать вам прощение Божье или нет! Никто за вас это решение не может принять!!!

Виктор Маркин

както сам обходился и обхожусь.

Диана

Но со спасением такое не получится! Человек не может сам себя спасти от второй смерти!!! Так что смиритесь перед Богом и попросите у Него помощи!!!

Виктор Маркин

как ни покажеся странным но сам себя спасал и не раз. просто голова вовремя соображать должна. а смиряться несобираюсь-да и помощь мне ненужна.жизнь прекрасна и ненадо её богом разбавлять. по крайней мере мне. а кому это интересно--на здоровье-пожалуйста.

Диана

Я говорю о спасении от вечной погибели. Может здесь на земле у вас и получится прожить без Бога, но не в вечности! Жаль, что вы так говорите. Но попомните мои слова ЕСЛИ ВАМ В ЖИЗНИ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ПРИЗОВИТЕ ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА И ОН СПАСЕТ ВАС!!!

Неголубой Огонёк

без концепций умов

Игорь

В великой пустоте.

Диана

Вы обмануты!

Воронин Юрий

размышляю об этом

Воронин Юрий

Что сами-то нашли ответ на этот вопрос? А то бывает советуют тут всякие в чем сами не разбираются.

Диана

В Библии ответы на все вопросы!

Воронин Юрий

Понятно, что ответа вы не знаете.

Диана

Задайте вопрос.

Диана

КАК я могу вам ответить на вопрос, если вы не задаете вопрос?