Диана

Задумываетесь ли где ваша душа проведет вечность в раю или в аду?

−2
Ответы · страница 7
Алексей Прибылов

знаю где.

Константин

Не думал

Константин

Она есть вечная жизнь?на земле скоро места не останется для захоронений.. ни один не ожил

Диана

Это тело. Вы знаете, что существует несколько видов смерти?! У вас есть вечная душа! Как только человек умрет он выйдет из тела и отправится в рай или ад. В рай - Христовы, в ад - кто отверг Его спасение при жизни!

Константин

В раю будет бродить по саду,есть яблоки..каким местом есть, если душа безтелесна? И где этот Сад? С Адом ясно- это могила. А гле ьулут люди из лругих конфессий?

Диана

Иисус обещал Своим искупленным новое тело. Есть духовный мир, хотя нельзя его увидеть физическими глазами. Ад - это страшное место. Иисус говорит, что только Он путь к Богу! К Богу нет несколько путей ТОЛЬКО ОДИН. Если эти конфессии отвергают жертву Иисуса, то они не могут спастись!

Константин

Блин..у такой красивой девушки голова такой чушью забита..у тебя мало дел здесь в миру?

Сергей Чип

Не важно

Диана

Глупость!

Диана

Узнать. Бог всё нам в Библии сказал. Читайте Библию и не пренебрегайте своей душой!

Диана

Ну и что! Всё равно умрете, а потом суд.. Вы же не хотите провести вечность в аду?!

Диана

Известно. Бог от нас не утаил

Диана

Почитайте что Господь ИИСУС говорит о геенне

Lex Men

Изредка

Диана

Хотите пообщаться на эту тему?

Lex Men

Ну точно не сейчас. Спать пора

Диана

Как захотите, пишите...🙂

Lex Men

Если ропадёсси)

Диана

Не поняла

Lex Men

В переписке

Барон Мюнхгаузен

Что это?

Диана

ИИСУС ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ТЕБЯ, что, будучи БОГОМ, ТВОРЦОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, пришел в этот мир как человек, чтоб умереть за тебя, забрав на Голгофский крест все твои грехи, проклятия, нищету, одиночество, страхи, болезни, все плохое в твоей жизни и чтоб подарить тебе вечную жизнь с Собой на небесах. Поверь, что есть рай на небесах и ад, где правит сатана вместе с демонами и бесами, где вечное проклятие, вечное мучение, вечный огонь и откуда нет выхода. Поверь, что твоя жизнь на земле очень короткая по сравнению с вечностью. Что значит 70-80 и даже 100 лет по сравнению с вечностью? Библия говорит: "Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения". Просто скажи Богу от чистого сердца: "Дорогой Иисус, я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прости все мои грехи, которые я совершил в своей жизни. Иисус, будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю всю мою жизнь в Твои руки. Сделай меня таким человеком, каким Ты меня хочешь видеть. Благодарю Тебя, мой Бог и мой Господь, что даруешь мне вечную жизнь на небесах. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Диана

Теперь найди хорошую церковь, где проповедуется Слово Божье (Библия), и стань частью этой семьи, в которой любят и заботятся о тебе и в которой ты любишь и заботишься о других. Вместе мы - Божья семья, в которой Иисус Христос - наш старший брат, а мы братья и сестры. Если не знаешь такую церковь, где придерживаются Библии, поищи в интернете адрес церкви. Сегодня твой день спасения от вечной погибели! Потому что есть дьявол, который ненавидит людей, и он хочет, чтоб люди, не признавая Иисуса своим Господом, попали в ад. И потому он уничтожает людей. Но Бог так сильно любит нас, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Мы не должны жить для себя, мы должны жить для Господа Бога, Творца неба и земли, нашего Создателя, Искупителя, нашего Небесного Отца. И ответить на Его призыв: "Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его (через Библию) и прилеплялся к Нему, ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих". Надеюсь, ты выберешь жизнь. Бог да благословит тебя и всю твою семью!!!

Барон Мюнхгаузен

Мракобсеие, это ваш удел.

Николай Смирнов

Никогда

Диана

Синюшный Роджер

( или ) ))

Диана

Marina

в гробу

Диана

Тело в гробу, а душа у вас вечная!

Gey...sha

Между

Gey...sha

Я ещё не знаю что я хочу

Диана

Есть только жизнь и смерть, благословение и проклятие, свет и тьма, Бог и дьявол. Вот и выбирайте!

Gey...sha

У меня свой выбор.. Третий)

Диана

У каждого человека есть духовный господин. Вы не можете быть сами по себе. Есть только два духовных господина: Бог или дьявол! Если человек говорит, что он не с Богом и не с дьяволом, то он с дьяволом.

Gey...sha

Как то не оч трактовка

Се
Сергей

В аду

Диана

Призовите Имя Господа ИИСУСА и спасетесь!

Се
Сергей

Понятно

Простой Парень

99,9 ад

Диана

Примиритесь с Богом!!!!!!! Бог вас ждет!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Диана

Зря..

Дмитрий Каракозиди

У МЕНЯ ДУША ЧИСТАЯ.

Диана

Все согрешили и лишены славы Божьей. Для того, чтоб жить в присутствии Божьем, вам нужно быть святым! Вы считаете себя святым?

Дмитрий Каракозиди

Я сделал столько добра, столько невинных убийств предотвратил, что всем твоим святым до меня, как пешком до Лондона.

Диана

Вы ответьте на мой вопрос. Вы считаете себя святым? Совершенно безгрешным?

Дмитрий Каракозиди

Что значит святой. Николай Романов, у который весь по орло в крови собственного народа, СВЯТОЙ.

Диана

Святой - это совершенно безгрешный, такой как Бог. Просмотрите пожалуйста этот ролик, он не большой. В нем понятно сказано, почему нам нужен Спаситель!

Людмила Канивец

Нет.

Диана

Зря...

Людмила Канивец

А что это дает?

Диана

Как что? Где вы вечность проведете с Богом или без Него. Бог есть Любовь, Добро, Свет, Жизнь. Если без Него, тогда человек вечность проведет в озере огненном.

Людмила Канивец

Ой! Оставьте эти сказки при себе! Спасибо, не надо!

К.а.н.он

Нет)

Элен Elen

Нет

Диана

А зря...

Элен Elen

Будь что будет

Диана

Вы выбираете, где проведете вечность!

Зубика .

НЕт

Диана

Konstantin Leytan

Ага

Диана

Ир
Ирина

Да)

Диана

Nidal Ali

Да

Диана

ИИСУС ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ТЕБЯ, что, будучи БОГОМ, ТВОРЦОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, пришел в этот мир как человек, чтоб умереть за тебя, забрав на Голгофском кресте все твои грехи, проклятия, нищету, одиночество, страхи, болезни, все плохое в твоей жизни и чтоб подарить тебе вечную жизнь с Собой на небесах. Поверь, что есть рай на небесах и ад, где правит сатана вместе с демонами и бесами, где вечное проклятие, вечное мучение, вечный огонь и откуда нет выхода. Поверь, что твоя жизнь на земле очень короткая по сравнению с вечностью. Что значит 70-80 и даже 100 лет по сравнению с вечностью? Библия говорит: "Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения". Просто скажи Богу от чистого сердца:"Дорогой Иисус, я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прости все мои грехи, которые я совершил в своей жизни. Иисус, будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю всю мою жизнь в Твои руки. Сделай меня таким человеком, каким Ты меня хочешь видеть. Благодарю Тебя, мой Бог и мой Господь, что даруешь мне вечную жизнь на небесах. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Диана

Теперь найди хорошую церковь, где проповедуется Слово Божье (Библия), и стань частью этой семьи, в которой любят и заботятся о тебе и в которой ты любишь и заботишься о других. Вместе мы - Божья семья, в которой Иисус Христос - наш старший брат, а мы братья и сестры. Если не знаешь такую церковь, где придерживаются Библии, поищи в интернете адрес церкви. Сегодня твой день спасения от ада! Потому что есть дьявол, который ненавидит людей, и он хочет, чтоб люди, не признавая Иисуса своим Господом, попали в ад. И потому он уничтожает людей. Но Бог так сильно любит нас, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Мы не должны жить для себя, мы должны жить для Господа Бога, Творца неба и земли, нашего Создателя, Искупителя, нашего Небесного Отца.

Диана

И ответить на Его призыв:"Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его (через Библию) и прилеплялся к Нему, ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих". Надеюсь, ты выберешь жизнь. Бог да благословит тебя и всю твою семью!!! ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ СВОИМ БЛИЗКИМ И ДАЖЕ НЕ БЛИЗКИМ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ СПАСЕНЫ ОТ АДА!

Диана

Прочитайте это! И помолитесь молитвой, которая внутри этого послания!!!

Диана

Вас не спасет то, что вы мусульманин! Спасение только в Имени ИИСУСА!!!

Табуретыч

да

Диана