Виктор Саблин

Парень – девушке: - Может, перейдём на “ТЫ” ? – а вы не слишком торопите события? Лучше подайте мне бюстгальтер… - А где он? – На полу, под вашими трусами…

Ответы
Павел Мямин

МОЙ ОДНОКЛАСНИК РУСИН ВИТЯ УЕХАЛ В ТЮМЕНЬ-ХОТЯ В САМАРЕ БЕРЕГ ВОЛГИ В 10минутах-И БАНЯ ДЕШЕВАЯ С БАССЕЙНОМ-И КАЧАЛКА-РУСИН как я в 14лет ЖАЖДИТ ЖЕНСКИЕ ВЗГЛЯДЫ-И ХОЧЕТ КРАСЮЧКУ В ЖЕНЫ НЕПОНИМАЯ ЧТО РУСИН ВИТЯ-ЭТО ПОГАНАЯ КРОВЬ-И ПОГАНЫЕ ГЕНЫ-УЖЕ В 30лет ПУЗАТЫЙ-ТАКИЕ КАК РУСИН ПОКОРЯЮТ ЛЮДЕЙ-ЕМУ НАДО ДЕНЬГАМИ КАРМАНЫ НАБИТЬ-УБЕЖДЕН ЧТО РУСИН В СЕКСЕ КОНЧАЕТ за 2минуты-И НЕКУРИТ-А ВЕДЬ У НЕГО ПРОСТО ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ-ОБЕССОЛЕВАНИЕ ТКАНЕЙ-И ОН РАДОСТИ В ЖИЗНИ ВООБЩЕ НЕИСПЫТЫВАЕТ-ПОГАНАЯ КРОВЬ

Оленька Шадрина

Вполне современно...а то вдруг не сойдутся темпераментом ,размерами,фантазиями и запросами интимного характера!!!Тогда,считай,жизнь не удалась !!! 😉 😄

Оленька Шадрина

С тобою...с рыбом золотою ???Почему бы и нет !!! Не на помойке себя нашла....кой чего стою !!!

Виктор Саблин

..и сколько тебе надобно, трудяжка, для полной гармонии?

Оленька Шадрина

Да бог его знает !!! Не была богатой,не стоит и начинать !!! Главное,чтоб интересно был

Оленька Шадрина

Сегодня компьютер просто достал...постоянно глючит !!! Устал,наверное !!!Я поэтому редко выхожу на сайты...племянник должен приехать и наладить !!! Так что прощаюсь...было весело !!! Спасибо и до новых встреч !!!

Виктор Саблин

..скучно станет, забегай на мою страничку. мне нравится уклад твоих мыслей...

Анна Воронцова

Одна из самых распространенных фраз после секса - "А теперь давайте знакомиться!"...

Виктор Саблин

Ух, ты! А я сженой вот уже 34 года живу. а такой вопрос ещё не задавал.

Анна Воронцова

Все когда-нибудь в первый раз случается. 🙂

Лида Бавинова

😄 😄 😄 выходят из гостинницы двое--тебя как зовут то ? --я же не спрашиваю как вас?

Роза

нормальные современные отношения....или ненормальные

Роза

если дальше так пойдет....

Виктор Саблин

То? ..новые туфли покупать придётся, да?

Роза

ага...только туфли и налезут

Виктор Саблин

Береги ноги, Роза. Они тебе ещё пригодятся.

Роза

Спасибо, Витенька......поберегу

Nonna Pictownikowa

даже не заметили))))))))))))как перешли

Аптер Пётр Яковлевич

Действительно.торопит события

Vy
Vyacheslav

Это наверное в примерочной)))?..

Виктор Саблин

..ага, где примеряют половые органы.

Vy
Vyacheslav

Зато вместе..

Лидия Ерофеева

Вас что-то переклинивает!

Виктор Саблин

..в какую сторону?

Лидия Ерофеева

В сексуальную

Виктор Саблин

..живой, о живом И думает!!!

Нинелька Бердникова

и к сему это

Виктор Саблин

..к свадьбе.