Константин Войчанис

почему на выходных так быстро время летит а на роботе так медлено

Ответы · страница 3
Svetlana Не Твоя Абдулбасырова

У меня и рабочие и выходные дни пролетают,и жизнь скоротечна,на высокой скорости,не успеваешь,как всё быстротечно!

Natalia Malegikova

Скучная у вас работа видимо!! ДЛя меня неделя длиться секунды!! Выходные как то подольше ...и Слава Всевышнему!!!!!!!!! 🙂

Lolka...:d

Потому что на выходных нам весело и время очень быстро проходит,ну а на работе соответственно противоположно...

Тамара Нифтулаева

Потому, что время относительно наблюдателя.Можно ответить по другому. работа вам не нравится, а отдых нравится.

Вадим Городюк

Потому, что выходные проводишь с удовольствием, а на работе сидишь уныло и ждешь, когда же это, блин, кончится...

Надежда Иванова

потому что в выходные не смотришь за временем а на работе без конца поглядываешь на время в ожидании конца дня

Galya Kadyrbaeva

Время летит быстро только тогда, когда мы его проводим интересно - по всей видимости вам работа не в радость

Нюся Скобей

на работе тоже на месте и время долго. а выходных гулять и веселиться и куда нибудь ездить, то время быстро.

Таня Кемка

Когда как...иногда и на работе не замечаешь как день пролетел-- всё зависит от настроя и увлечения работой

По
Почемыш

Работа-это способ зарабатывания денег,а выходной-способ их потратить.Приятное- всегда лучше,чем трудное

Marina Margo

Если работа мешает выходным....так брось ее, эту работу, и будут долгие и счастливые выходные постоянно! 🙂

Ирина Рыжухина

На работе надо работой заниматься,тогда и время пролетит незаметно!))На собственном опыте убедилась!))))

Shiki Alien

Потому что на работе делать ничего не хочется и мотивации нет. А на выходных как-то много чего веселого)

Вячеслав Фролов

Если любишь свою работу,то время летит очень быстро.Важно то,с каким настроением ты на неё приходишь.

Людмила Зак

потому что на рОботе лежать холодно и неудобно, он же металлический))) вот и время летит медленно)))

Андрей Залётов

Если на работе работать , то время пролетает в миг ( если конечно твоя работа тебе нравится...... :-))

Галина Петровна Миколайчук

Потому что в выходные занят любимым делом, а на работе - только и ждёшь, когда же день закончится.

Любовь Квитко

Без запятых, на рОботе и с одной -н-. Интересно, а что Вам ответили на столь странное предложение?

Александра Иньясова

Если тебе нравится твоя работа,то и время летит так же быстро как и когда ты проводишь выходные.

Ro
Rom

а Вы попробуйте ждать не выходные а будни....возможно выходные будут казаться очень дооолгими 🙂