Александр Евгеньевич

Когда Вам плохо на душе, Вы ждёте поддержки от людей, которых считаете близкими, или готовы к тому, что Вас добьют окончательно?

Ответы · страница 2
Olena Postol

Ничего не жду! Надо все б все переболел о и .....перепилось!!!!в вот когда и это не поможет,тогда иди к близким!!!Там то ты и узнаешь кто виноват и что ты наделал!!!!!!

Элис

Я думаю, что ждать не надо. Тот будет рядом и окружит вниманием и заботой, кто дорожит дружбой, общением и уважает. Кому действительно хочется быть рядом...

Людмила Преснецова

Когда мне плохо , я стараюсь быть спокойной и иду на прогулку в лес с подругой . Там очень легко и даже деревья помогают и выходишь - все обиды проходят !

Алекс Венцель

Когда мне плохо на душе, я никому вида не показываю. Зачем свои проблемы сваливать на кого-то? Одни лишь посочувствуют, а другие в душе и порадуются...

Ира Прокуда

всякое бывает-кто то поддержит,кто то советами засыпет,а ктото в спину смеятся будет.нам никто в наших бедах не поможет,надеятся надо только на себя

Галина Захарова

когда плохо я иду в места покоя и разжигаю костер.. посижу простов тишине и никогда не жду поддержки или даю себя окончательно добить- не дождутся...

Алевтина Захарченко

Привыкла выходить из любых ситуаций сама, потому, что если начинаешь тонуть, то твои же друзья, так называемые, тебя постараются побыстрей утопить!

Жаворонок)

Жду поддержки от них, устала!!! Но они это знают и добивают медленно. Прочла мудрое высказывание: Не говори где у тебя болит, ударят именно туда....

Александр Евгеньевич

Спасибо, Валентина. Вы понимаете меня!

Александр Николаевич

Ну добить ,это вряд-ли . А поддержки ждать только время терять Ни кто не поможет, действуй сам, и чем быстрей и агрессивней тем ( для тебя) лучше.

Павел Гурович

Очень немногие захотят помогать. нельзя ждать помощи. Помощь может прийти неожиданно, но ждать её и тонуть - нельзя! Ну и не всё так мрачно.

Нина Городничева

Когда болит душа, нужно обращаться к специалистам: в клинику для душевнобольных или к Самому Главному специалисту, Который и создал души

Sweet Dream

когда мне плохо на душе,я ухожу подальше от людей..стараюсь выехать на природу и бродить по лесу....лучшего лекарства от "кошек"на душе НЕТ.

Гульсина Мударисова

это когда как получится я уже в таком возрасте конечно хочется поддержки со стороны близких.поддержки не материально ,а добрыми словами

Ирина Бачурина

Я не сомневаюсь даже,что меня добьют, поэтому я вообще не жду поддержки ни от кого,а ищу её в себе. Если нужна помощь,то обращаюсь за ней.

Лариса Захария

Когда плохо на душе, большой поддержкой и являются близкие и родные люди....во всяком случае мне с родными повезло...они моя жизнь....☺️

Ирина Ога

женщины у нас сильные и никаких поддержек ни от кого не ждут, лучше выбираться самой из любой ситуации, чем ждать когда тебя добьют(((

Александр Шульга

Есть такое выражение о Душе,но это к ней не относится.Это скорее смятение Ваших чувств.Нужно в них разобраться и все станет на место.

Ольга Моисеева

Всегда готова, что будут добивать. Никому нет доверия. Надеяться не на кого. Хотя, казалось бы, я - жена, мать, бабушка и даже ещё дочь.

Tatiana Calcai

Всем всё-равно как у вас на душе,и это нормально. Главное то,чтобы Вы сами себя любили и не допускали своей душе плохого,даже думать.

Галия Митрохина

когда мне бывает плохо, я стараюсь уединиться и заняться тем, ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО И СТАРАЮСЬ НАЙТИ ГАРМОНИЮ ВНУТРИ СЕБЯ, Я НЕ ОДНА.