Александр Евгеньевич

Когда Вам плохо на душе, Вы ждёте поддержки от людей, которых считаете близкими, или готовы к тому, что Вас добьют окончательно?

Ответы · страница 3
Illusion Life

Странно... вроде, знаешь, что ничего хорошего от них не дождёшься, а всё равно больно... Сдаётся, быть готовым к этому не реально.

Надежда Из Сибири.

Есть такое....

Роман Нагребецкий

В основном самостоятельно справляюсь, но поддержка близких не может быть лишней. Не допускаю случаев превосходства пока жив.

Валерий Гришин

Жду,но не всегда они приходят... Я в обиду себя не дам... И даже постою за других! Я найду себя чем занять и отвлечься...🙂

Светлана Баженова

Не надо ни от кого ни чего ждать успокоиться и собраться, а вообще от таких настроений спасает любая физическая нагрузка

Татьяна Гамаюнова

я научилась сама справляться с душевными переживаниями. Поддержки не жду, но и уверена, что мои близкие меня не добьют.

Юлия Пак

Слушаю все мнения, они бывают разными, но разные взгляды на проблему помогают найти либо выход, либо дают успокоение.

Светлана Бульская

Добить себя я не позволю однозначно.Привыкла расчитывать только на себя...но в душе всегда жду поддержки от близких))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Нет. Ничего не жду. Иду к совершенно другим людям и говорю на другие темы. Тогда и проблема не кажется такой ужасной

Ход Конем.

Когда у меня плохо на душе, я предпочитаю пережить это наедине с собой, не обременяя близких. Они ведь не виноваты!

Мария

нет!!! напьюсь- потом слезы,сопли ----! на утро сауна ,кефир,сон!!! потом жизнь прекрасна!! живем боремся- побеждаем!

Орхи Дея

В таких случаях в первую очередь я ищу поддержки и утешения у Бога и конечно могу поделиться с близким другом.

Милота))

Никто меня не добьет, есть люди, которые меня всегда поддержат в любых вопросах, они всегда со мной, а я с ними)

Александр Евгеньевич

Заметь, Лена, не только близкие люди в реале, но и соц. сетях всегда тебя поддержат!!!

Милота))

)

Людмила Романцова

Понятно, что хочется поплакаться, но обычно сама справляюсь со своими проблемами. как-то так жизнь научила.

Александра

У меня оень мало таких людей от кого я могу получить поддержку,восном приходится надеяться только на себя.

Olga Olga

в обиду себя не дам,врагам на съедение не брошу,это ведь для них я плохая стала,а была ведь когда то хорошей

Химера

Иногда от близких можно услышать то, что сам не замечал, может и ударом быть,только близкие же и помогут.

Татьяна Игнатьева

у меня девиз ---не буду думать об этом сегодня. подумаю завтра. и второй девиз -вот уж хрен не дождетесь

Марина Машковцева

Ни то и не другое, излевать свои какашки на близких ,это плохо, а добить себя ни кому не дам, обойдутся!

Наталья Петрова

Я сама справляюсь как правило. Другой человек все равно не может почувствовать то, что чувствуешь ты

Валентина Рязанова

Уже добили, я не ждала от них поддержки, наоборот я их хорошо поддержала, оказались неблагодарными.