Александр Евгеньевич

Когда Вам плохо на душе, Вы ждёте поддержки от людей, которых считаете близкими, или готовы к тому, что Вас добьют окончательно?

Ответы · страница 4
Алёна Романова

Никогда и ничего не ждите от других,даже близких.И тогда не так больно будет,если тебя не поддержат

Наталья Калмыкова

конечно хорошо когда есть поддержка но что на душе стало легко и спокойна нужно справиться сасому

Елена Сторожук

поддержка не придет, не ждите,особенно от близких, самим надо учиться быть оловянным солдатиком...

Светлана Новак, Витебск

Я не жду поддержки. Может быть моим близким еще хуже,чем мне. Просто я знаю-близкие меня не добьют.

*****

Иногда близкие очень могут поддержать когда плохо....но они же не могут пережить твоего счастья....

Виктория Володина

Раньше ждала помощи. Теперь , во избежание добивания, не жалуюсь))) Мои проблемы это мои проблемы)

Татьяна Михайлова

не продуктивно это... лучше сконцетрироваться... и самой дать отпор. А сопли и слюни расслобляют.

Лиса

когда плохо лучше пеерсидеть одной и не грузить никого. пройдет и тогда можно уже к близким)))

Remete

Поддержка, понимание и добрый совет от близких больше значит чем нотации о том как надо жить.

Леди "Х"

В моей душе покоя нет , со мною нет ковото , мне скучно от чего то , со мною нет ковото !😔 🌹

Ол
Ольга

Я САМА выхожу из этого состояния...НЕТ у меня надежды ни на кого. тем более в ЭТОМ состоянии...

Guzel Ganieva

Жду поддержки от безусловно близких, независимо, считаю я в этот момент их близкими или нет

Татьяна Нарыкова

Всегда надеюсь на себя, но в нашей семье принято поддерживать друг друга в любой ситуации.

Иван Мишичев

Разумеется я только за такую поддержку. Мне важно, чтобы близкий человек её сам предложил.

Татьяна Абрамова

Даже у близких своя жизнь свои сложности,стоит ли лезть к ним в душу со своими проблемами?

Татьяна Абрамова

Конечно если тяжело,делюсь с близкими, так устроен человек , поплакаться хочется,но стоит ли ?

Зося Зайчик

Я ни от кого ничего и никогда не жду, справляюсь со всем сама. А если поддержат, спасибо им.

Галина Шварина

вы точно заметили бьют и предают близкие .а помогают те от кого меньше всего ждешь помощи

Александр Евгеньевич

Да, действительно, знакомо.

Галина Шварина

я старая .злобная на себя бабка.желаю вам не всречаться .по возможности с такими лже друзьями и пусть у вас все будет хорошо

Галина Шварина

зачем снежок губит такую красоту,очень жалко

Галина Шварина

какое чудо . большое спасибо

Ма
Марина

а это от людей зависит, кто то поддержит, а кто то добьёт... пусть даже считаются близкими

Александр Евгеньевич

Да, ты права, конечно. Спасибо!

Ма
Марина

бывает поддерживают больше совсем не те которые считаются близкими...увы...

Александр Евгеньевич

Да, Марина, у меня был здесь именно такой вопрос.

Ма
Марина

такова жизнь...

Граф Мрякула Трансмурлямский

когда мплохо я ни от кого ничего не собираюсь ждать. решат помочь - хорошо. Нет - прорвусь

Ирина Королева

Конечно, ждем. Ну, это у кого какие друзья... Может, такие, что и врагов не надо. Те добьют!