Vik K

Где черточи определяющие и наказывающие, разве не в нас самих? Ну, и в комплексную уверенность своей правоты они, конечно кроются в окружении. Так зачем к нему, как к отражению своему относиться холодно?

Ответы
Та
Танита

никогда не стоит равнятся лишь на отражение окружения.....вы ведь не всегда сами его выбираете....

Vik K

Отражение - кто бы думал, останется нашим отпечатком. Видимость себя всегда поточна образованию этого отпечатка, формируется и тогда, точно, выглядедеть будет не лучше чем ОКРУЖЕНИЕ. Согласен. Таким молодым мыслить нынче так забавно ускорено будет. (Не Петр)

Та
Танита

😳 авторство не ваше?

Rima Kravcenko

жизнь диктует свои каноны

Vik K

О,Рим, извини, так трудно запомнить из мишуры твою способность. Жизнь понятие - для всех разное, главное, что вносишь в нее, ты, друг моих друзей? Хочется с вами сойтись

Rima Kravcenko

не гни про мою способность.свою помни.

Vik K

Меняешь обличия?

Rima Kravcenko

нечего мне менять.а также и с темже