Анна Крайнова

Добрый вечер!" - сказала белая лошадь.- "Э, здраствуйте" - ответил Павел, со слезами на глазах, вспоминая рассказы людейо симптомах белой горячки.- "А вы откуда?" - вежливо спросила лошадь.- "Из Медведково" - сказал Паша, медленно вспоминая есть ли у него сигареты,спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое когда у вас ночью впарке спрашивают откуда вы.- "Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный?" - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.- "Совсем нет!" - храбро соврал Паша, надеясь что тут то запах и сгинет втумане.- "Hу тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу."- "Hет, не надо " - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо,добавил, - "Я сегодня зарплату получил, вот..."- "До свидания, молодой человек" - сказала лошадь и медленно повернувшись ушла втуман.- "До свидания, белая лошадь" - с облегчением вздохнул Паша.Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер...

Ответы
Никита Сергеевич

ахахахах)) блин и этот Паша считай мой соседи, раз из Медведково)

Анна Крайнова

))))))))))))))круто встретишь поинтересуйся как это бухать до белых лошадей?))))))))))))))))))))))))

Никита Сергеевич

ты сама анекдот не поняла?)

Никита Сергеевич

Анна Крайнова

Никита Сергеевич

ты сама анекдот не поняла?)

Олег Таптунов

смысл вопроса в чем..

Анна Крайнова

надоели глупые вопросы и ответы на них в том же духе, пусть народ взбодрится

Олег Таптунов

очень мило с вашей стороны)

Надежда Малюгина

это все к чему??

Анна Крайнова

да все к тому же надоели глупые вопросы и ответы на них в том же духе, пусть народ взбодрится

Надежда Малюгина

ага,самое главное что то новенькое..

Анна Крайнова

вот и я о том же, иначе этот сайт обречен