***Сказка

Какое у Вас хобби?Я начинаю чем- то заниматься, всё быстро надоедает....

Ответы
Natali Shelkovica

любимое занятие должно быть с детства......оно как бы в крови у тебя....если любишь животных...заведи собаку....с ней надо заниматься и время будет все время занято

***Сказка

👍😃

Natali Shelkovica

🖼

***Сказка

котов не люблю

Natali Shelkovica

зато красиво

Константин

Кулинария, холодное оружие, в частности и ножи, предметы старины, боевые искусства, верховая езда, фехтование, плотничаю, столярничаю. Не надоедает.

***Сказка

крут! столько всего

Константин

Большой круг интересов)

Наталья Федотенко

Вышивать не надоедает. Наоборот долго не берусь,а если уж возьмусь,то как от семечек-не оторваться.

***Сказка

👍

ДА
Дмитрий Аверченко

Хобби... Ну, я программист, это основное. А помимо этого - могу и люблю чинить компьютерную технику:)

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Как же следует Вас называть?)

Marina Sadovaya

Вот ты знаешь .. честно? Сама хотела знать! На фига мне чем то заниматься, ты понимаешь о чем речь, если желания и так исполняются 😉

ДА
Дмитрий Аверченко

Интересно... Надо бы посмотреть на Вас... Как закончу бухать.

Marina Sadovaya

Фото родная.. такая же и в жизни 😉

Marina Sadovaya

А с такими бухалками Кеша забастовку обьявит. Один уже довыпенривался

Владимир Шибнев

Да никакого. Иногда что-нибудь заинтересует - сделаю. Потом другое... А хобби, нет, это не про меня

Алексей

Да есть, у меня несколько направлений коллекционирования, которые со временем усугубляются!

Lady Winter 🇷🇺

Брошки вышиваю. Спасает то, что размер небольшой, успеваю сделать до того, как надоест))

***Сказка

👍

Ол
Олег

Да вы перфекционист...всегда стремитесь к новому...но это с годами проходит...

***Сказка

не проходит пока

Ол
Олег

Тогда девиз "вперед! Только вперед!" И никогда не останавливаться на достигнутом....вы просто еще не нашли себя

***Сказка

спасибо🤝🙂

Ол
Олег

))

Владимир Гордейчик

.. не надоест .. если Музыкой заняться . 😁🎼🎹🎧

***Сказка

это дар

Валерий Иванчик

уже 17 лет сп.бальные танцы стали моим хобби. присоединяйтесь!

***Сказка

здорово👍....в школе я народные танцы танцевала.

Strange Walker

Танцевал. Айкидо занимался. Сейчас-лежать на диване

Strange Walker

То же любищь?

***Сказка

какой русский не любит

Strange Walker

Татарин то ж не откажеется

***Сказка

наш человек!

Strange Walker

А тож

Валерий Дягилев

Я изобретаю, внедряю , усовершенствую и выкидываю

***Сказка

тоже неплохо

Валерий Дягилев

Я умею делать ВСЁ, только не всегда получается.😆😅😂

***Сказка

👍

Fedor Shkenev

А я уже больше 30 лет сплавляюсь по разным рекам

***Сказка

👍класс...мне нравиться

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня так же... загараюсь, потом на убыль идет

***Сказка

а может нам не хватает терпения ,усидчивости???🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

фиг его знает... собирала слонов, когда то. было уже негде ставить- раздарила все... потом украшения делала из камней, позже даже покупать начали- тоже надоело...

Зинъ Черн

Такими бы бедрами заняться, нескоро надоедят

A@
Alek @

та ж фигня... если получается - не интересно )))

A@
Alek @

дружба... самое лучшее хобби... не руками...

***Сказка

👍

A@
Alek @

вот там всегда есть куда тянуться. а руками я всё умею ))

***Сказка

точно!

A@
Alek @

ну вот потому и не люблю я эти хобби )))

Александр Болотаев

благотворительность..никогда не надоедает.

***Сказка

вот в этом Вы правы только я не думала что это хобби

Александр Болотаев

когда тебе нравится этим заниматься,это уже хобби,жизнь,но точно не работа.

Pом

Займитесь сексом. Мне до сих пор не надоело.

***Сказка

😀

Майя Петрова

Значит, у Вас хобби меняются со временем

***Сказка

не задерживается😃😃

Майя Петрова

Я люблю шить, рассказы пишу, дизайном квартиры занимаюсь, музыку люблю слушать, петь песни бардов... Вот такие незамысловатые хоббя ))))

***Сказка

👍

Валерий Ким

Коллекционирование денежных знаков...)))

***Сказка

👍

Валерий Ким

Не надоедает, но быстро пропадает коллекция...😁

***Сказка

😄

Валерий Ким

Главное, резервы ни чем не ограничены...!!!)))😂