Адресат Выбыл

Ситуация. Вы-работодатель, ваш работник-тетя ближе к 50, витающая в облаках,что у вас она временно,впереди некий карьерный рост. Каждый год,в начале октября,как другие в баню 31 декабря,она ходит на концерт группы "пикник", а все другие дураки. Ваши действия ?

Ответы
Небот Человекович

Ситуация. Вы-работодатель, ваш работник-тетя ближе к 50, витающая в облаках,что у вас она временно,впереди некий карьерный рост. Каждый год,в начале октября,как другие в баню 31 декабря,она ходит на концерт группы "пикник", а все другие дураки. Ваши действия ?

Адресат Выбыл

Определитесь. Кстати,это на вас местный контингент обозлился?

Небот Человекович

Определитесь. Кстати,это на вас местный контингент обозлился?

Романа

Первый вопрос: как она выполняет свою работу? Если хорошо, то плевать мне на ее иллюзии, и пусть слушает хоть Стаса Михайлова))) Если вместо работы точит лясы, то быстро пойдет по "карьерному росту" где-нибудь в другом месте.

Адресат Выбыл

То есть вы теоретик

Романа

я не работодатель, но руководитель технологического бюро в цехе крупного предприятия....правда, в подчинении у меня одни мужчины, но тоже есть с прибабахами...

Адресат Выбыл

Ссылки на масштаб и пол сомнительны, тестовое задание)))

Романа

Какой масштаб?....чей пол?.... трудно Вас понять!))

Адресат Выбыл

Бывает. Совковый менталитет рулит))

Просто Вишенка

))) У меня не было "временщиков" , а тети и дяди любых возрастов четко знали за что их держат и за что платят деньги. Ну , правда, на Пикник и прочие группы ходили, а вот в облаках витать некогда было.

Адресат Выбыл

Тети и дяди носились со своими музыкальными пристрастиями как хрустальной торбой?

Просто Вишенка

Тети и дяди носились, выполняя работу. А на пристрастия оставляли свободное время...после рабочего дня. Ну , может, еще на обеденном перерыве и тех. перах. Правда, мы чаще в это время какие-нибудь проекты обсуждали.)))

Адресат Выбыл

То есть свой культ и претензии оставляли за дверьми работы?

Просто Вишенка

Естественно. У меня же не госконтора была)) мы деньги за результат получали, а не за просиживание штанов..

Адресат Выбыл

Полагаете,в госконторе нужны проблемные люди?

Елена

Мне, как работодателю, интересно только какой она работник. Если с работой справляется на "отлично", то пусть себе думает что угодно, ходит на любые концерты и т.д...

Адресат Выбыл

Вы явно не работодатель))

Елена

Конечно нет.

Лекса

Сейчас и тёти и дяди держатся за свои рабочие места...знают за что им платят...Ну а нерабочее время пусть используют по своему усмотрению.

Лекса

Наверное чьё то протеже...

Адресат Выбыл

То есть от вас мало что зависит?

Лекса

Отказать нельзя....Но....От меня воспитание зависит...

Адресат Выбыл

Кто может рекомендовать заткнуть рабместо сомнительным работником?

Лекса

Эх....

Александр

Если по работе к ней вопросов нет - пусть ведёт себя как хочет.А вот если она у меня одна работает, буду думать...

Адресат Выбыл

То есть вы не работодатель?

Александр

Нет,уже не датель.Работовзятель,так спокоцнее.

Адресат Выбыл

Кому как

Екатерина Ламберт

Пусть ходит хоть каждый день, в свободное от работы время ) Если по работе нареканий нет, то всё хорошо )

Es. Vik.

У меня не может быть таких работников. А в том случае , если все другие дураки, пора закрывать дело.

Адресат Выбыл

А как же энтузиазм вдохновения?

Es. Vik.

Ну , батенька, это к людям искуства.

Адресат Выбыл

Этим врача

Es. Vik.

Тоже вариант. )

Ан
Анжелика

Я знаю эту женщину! Она у Вас работает?? Молодчина!Я тоже пойду на их концерт. В феврале)))

Адресат Выбыл

Упаси меня господь от людей,которые апеллируют к личному,не умея ценить настоящее

Са
Санта

А почему должны следовать какие-то действия? Она отгул просит для похода на концерт?

Адресат Выбыл

Причинно-следственную связь уловите)

Фрекен Снорк

А карьерный рост - водитель трамвая? )) Читала вчера вопросы-ответы этой тетеньки ))

Адресат Выбыл

Так и дядя степа милиционер

Брунгильда Анжуйская

Пусть тетя и дальше работает. Если , конечно, устраивает работодателя)

Адресат Выбыл

То есть вас?

Брунгильда Анжуйская

Не поняла, я тетя или работодатель?

Адресат Выбыл

Посмотрите еще раз вопрос)

Брунгильда Анжуйская

Я работодатель и меня устраивает качество работы тети. Зачем же ее увольнять?

Адресат Выбыл

Теоретик вы наш,фантазер)))

Брунгильда Анжуйская

Тетю не надо обижать

Виктор Молодов

Если по работе замечаний нет, то пусть хоть в мужскую баню ходит.

Адресат Выбыл

А потом удивляются откуда маньяки))))

Виктор Молодов

С такими мыслями Вы, как работодатель, прогорите. Главное, чтобы ваши работники способствовали максимальной прибыли. А ихние тараканы в голове-только вне рабочее время.

Адресат Выбыл

У вас вообще нет подчиненных и собственного дела. Специалист по баням))

Снусмумрик))

А какой рост карьеры у временной тётеньки предполагается?

Адресат Выбыл

При том же,как и весь хлам гонора поездов в депо

Снусмумрик))

Не оч понимаю, о чём Вы

Адресат Выбыл

Бывает

Снусмумрик))

К сожалению))

Марина Баннова

В этой мезансцене нет повода к действию -ну тётя и что?

Адресат Выбыл

Значит у вас нет своего дела

Пт
Птичка

Организовать ей "карьерный рост" сверхурочно

Адресат Выбыл

А как же мечты?

Пт
Птичка

Лучше цели

Адресат Выбыл

Какие

Пт
Птичка

Разные

Адресат Выбыл

Это уже планы

Евгений Терехов

Это сугубо её личное дело.

Адресат Выбыл

Вы не работодатель

Евгений Терехов

Это не имеет никакого значения.

Адресат Выбыл

Имеет, остальной треп бессмыслен

Евгений Терехов

Ауфвидерзеен!

Zmey_Ua. Слава Україні!

У неё карьерный рост в 50?

Адресат Выбыл

Какая,кроме того,что трезвая

Zmey_Ua. Слава Україні!

На многие дела стало время находиться.

Адресат Выбыл

Это понятно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пойду поработаю.

Адресат Выбыл

Хорощо

Наталь

С работой справляется?

Адресат Выбыл

Временно,страдая

Ел
Елена

Это вы не про себя)?

Адресат Выбыл

Это я о вас,узнали себя сразу😁🤣😊