Ал
Алла

За некоторое время до своей смерти бабушка в "реале" "видела" своих умерших родственников : мужей, сына, внуков.... говорила:"Смотрите, вон они в ногах сидят, проведать меня пришли". Она (лежачая уже была и слабо соображала) просыпалась с мыслями о том, что надо вставать, топить печь, готовить завтрак, кормить мужа... На вопрос: "Что тебе снится?" - отвечала:" Ничего..." Как люди предчувствуют свою смерть, что чувствуют, о чём думают, что говорят?..............

Ответы · страница 2
Море Океан

Моя бабушка попросила кашу сварить. Поела и умерла. А.С.Пушкину перед смертью захотелось морошки... Все умирают по разному

Ал
Александра

...наверное...что-то все-таки есть, что предвещает человеку об его уходе.., но мне , кажется, не всем это дается...

Макс

Лишь перед смертью человек
соображает кончив путь,
что слишком короток наш век,
чтобы спешить куда-нибудь.

Валерий Рудаков

такие вещи часто происходят с людьми которые уже физически изжили себя или от болезни--такие видения

Александр Девин

Зачем так много текста. Когда меня тащил акушер, у меня вся будущая жизнь перед глазами пронеслась!

Людмила

Однажды Батюшка, который отпевал родственника сказал, что человек за 3 дня узнает о своей смерти.

Игорь Мармеладов

Галлюцинации перед смертью у больного человека не редкость, так что ничего удивительного.

Ярослав Слва

хороший конец жизни, встретили проводили и ей не страшно было, достойный человек похоже.

Дмитрий Голубев

Моей жене брат приснился,взял ее за руку и увел к себе в гости....через 2 мес ее не стало...

Дмитрий Голубев

Да.. она мне рассказала,а я ей сказал,что это фигня...говорила,что умрет,я не верил...

Ал
Алла

Простите за нескромность,а что случилось?

Ал
Алла

Вот это да!... (((((((((((((((((((( Сорри!

Ал
Алла

Да, это уж точно, уже не поможешь, не вернёшь....

Прошлое

Кто ж знает то??? Говорят предчувствуют... ведь любую фразу можно прочитать и так и так...

Макс

Мне кажется, что они ее желают. А, когда мы чего то желаем, то представляем это себе

Эl
Эстоночка loba

я не знаю как это можно объяснить. Но за день до смерти мамы, брату приснился папа.

Ванька

А у меня бабушка, тоже кого-то видела. Она уже не могла говорить, парализованная была, только пальцем показывала и выражение глаз менялось

Ванька

Угу. Видно прям было, что хотела что-то сказать, но просто не могла физически. Мол - "посмотрите, разве не видите?"

Андрей Забиякин

Очень многим перед смертью открывается тот мир, это норма! Бабушке повезло что явились родственники, большинству в наши времена безбожия являются демоны, у реаниматологов есть даже статистика!

Ал
Алла

может это от человека зависит. Может тем, у кого гнилой характер по жизни был, тем демоны и кажутся....))))))))))))))))Как путеводители напрямую в ад.... Кто знает!

Андрей Забиякин

Не кажутся, а реально являются! Сейчас думаю все это заслуживают!

Ал
Алла

Ну, не все..... Но многие - это точно!

Олег Сошников

Не знаю не умирал, а спросить у мамы что ты чувствуешь перед смертью я бы не смог.

Н.ш.

Мой отец сказал ,что одежда ему уже не нужна новая. И умер во сне. Легкая смерть.

Алексей Солодухин

Как может рассказать мёртвый,о том,что он чувствовал ??????Перед смертью?

Алексей Венецианов

пока не знаю. но думаю что в ближайшем будущем я смогу вам рассказать

Алексей Венецианов

а я не каркаю. я знаю. и стараюсь не тратить свою жизнь понапрасну. а вы что не умрете?

Ал
Алла

пока не планирую )))))))))))))

Алексей Венецианов

надо реально смотреть на вещи. нет запретных тем.

Ал
Алла

я рождена, чтобы жить! А когда я умру - это уже будут не мои заботы. Так зачем париться!

Алексей Венецианов

а почему не ваши заботы? а есть какой то принцип по которму вы живете?

Ал
Алла

Ничего особенного! Просто стараюсь жить достойно и справедливо! В ладу с людьми и Богом.

Алексей Венецианов

то есть как несет течение туда и плыть?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как там у Высоцкого?Когда умрем ,тогда поймем ,какая штука жизнь!

Дмитрий Мальдинов

просто галлюцинации, мозг уже отказывал, вот и начались видения

Lo
Love

Не знаю как свою , но когда умрет мой дедушка я знала заранее

Алексей Конычев

Не шутите о смерти с тем, у кого она в доме "прописалась".