Аня Розенблюм-Задунайская

Я оптимистка! это важно. Но я Не понимаю Как мой кумир Филлип Киркоров по зволяет трахать его в попку. Прошу ответить

–1
Ответы
Валерий Гассий

А вас зто больше волнует творчество Киркорова или вса больше беспокоит его задница!Он должен спрашивать разрешения как ему ею распаряжаться?

Аня Розенблюм-Задунайская

забудь. Ты тоже заднепривлдной? Я вас не люблю! Давай трахайся в попку и расскажи как это круто и приятно! молчи уж учше извращенец! закрой рот и сфинктор!

Валерий Гассий

Про жопу начали, это ваша тема ,а у меня касснаь

Валерий Гассий

А у меня классная жена дети и даже внуки. Вы и здесь не угомонная. Но помните слово Россияне два С

Аня Розенблюм-Задунайская

Какой вы душный. Афганец Я к вам со всей открытой душой,а вы меня оскорпбляете. От таких как вы я сжимаю череп мой и сжимаю. И не понимаю почему они такие унылые и ураки.

Alex Pugachov

Не даром он ваш кумир. Я гляжу вы тоже любите эпатаж😄. Смотрите занесет вас эпатаж, как Киркорова🤣

Дмитрий Каракозиди

Я его не трахал, да и вообще для этого есть девушки, женщины....

Ва
Валерий

там у них пока не подставиш не получиш бабла.знак свой чужой

Сам Себе...

Меня его творчество и личная жизнь не интересует

Тихомир Тодоров

а ти свечку им держала ? откуда такая увереност?

Смена Мерности

🤦‍♀️🤷‍♀️ кумир.. Пропагандист бесовщины

Ла
Лариса

По-моему,вы не оптимист,а обычная сплетница...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я сплетница. А Киркоров ваш кумир?

Ла
Лариса

Абсолютно равнодушна. Но это просто непорядочно... пусть это будет будет не наши проблемы...

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас есть дети? Это наши проблемы. Эти гомосеки развращают моих детей! По ТВ, в интернете. Если вы этого не понимаете, то жаль. У вас вырастет гей в семье и что вы будете ему сказать? скривитесь? Или улыбчато обнимите его парня и поцелуетесь? Тьфу! Гадость!

Иг
Игорь

Так твой любимый,ты с ним сама и разбирайся

M.
Mihail .

Скажи кто твой кумир . а я скажу кто ты .😂

Кто-То

Ваш вопрос, не сочитается с оптимизмом)

Екатерина Емелина

Вам чего, больше говорить не о чем?

Аня Розенблюм-Задунайская

вы нормальный человек. А я провокатор. В этом разница. Если вам не понравился вопрос посмотрите мой другой.

Екатерина Емелина

А для чего Вы провоцируете? Тем более таким вопросом...

Аня Розенблюм-Задунайская

Потому что мне нравится Филипп. И его творчество. Но, я неприемлю когда геи и пидоры выводят свою любовь на всеобщее обозрение. Мои дети взрослые - им все равно, а другие дети? Маленькие, они будут брать пример или вы думаете не так?

Екатерина Емелина

У меня внуку 8 лет, его Киркоров, Басков... и др. не интересуют, совсем. У них другие кумиры.

Аня Розенблюм-Задунайская

живите с миром. Какие у них кумиры? Даня Милохин - педик? или Моргенштей - нацист и почитатель дьявола? Или прочие черти? Сами поняли, что написали? Пойдете голосовать за Единую Россию. А мне скажите езжай в свою америку. Плавали -знаем подобных. Откройте глаза! Ведь ваши внуки вас проклянут недобрым словом, что вы допустили подобное!

Екатерина Емелина

Свалили все в одну кучу, обругали ничего не зная о человеке, приплели Единую Россию, зачем все это?🤔

Павел

Под Меркюри косит или про Элтона

Павел

Не знаете, ну и ничего страшного, Спартака Джованьоли написал.

Аня Розенблюм-Задунайская

знаю такого вместе на острове сидели в тюрьме.

Павел

Интересная вы девушка, сегодня благосклонная а через пять минут может и шторм состоятся

Аня Розенблюм-Задунайская

стараюсь быть лучше. иногда не выдерживаю. и злюсь. извините если ранее вас оскорбила или обидела! 🌹🥰😊

Павел

И это замечательно у вас получается, можно сказать "Так держать"

Ал
Алекс

Этот педик ваш кумир ? Странно ....

Тимербулатов Рамис

Да за деньги и в рот возьмет🙂

Скиталец

молча без лишних обьяснений

Евгений

Ну вы же свечку не держали.

Евгений

Значит не судьба взглянуть?

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет. . Не в смысле что противно, а у меня ножки не очень. Стесняюсь. Я не модель.

Евгений

Я бы с удовольствием оценил.

Аня Розенблюм-Задунайская

вы симпатичный человек, но не мой типаж . Увы. Можно говорить ,обсуждать, не более.

Евгений

😎🤝

Ta
Tanja

ФуБля, ну вы и загнули

Оп
Опия

Откуда такая инфа? 😳

Аня Розенблюм-Задунайская

Он меня хотел, а променял на Даву..

Оп
Опия

У, противный какой🤨

Vova Vova

а вы его и спросите))