A*
Andrey ******

ПРОЧИТАЛ В НОВОСТЯХ О ЗВЕРСКОМ УБИЙСТВЕ ЖЕНЩИНЫ С РАСЧЛЕНЕНИЕМ И НАСИЛИЕМ МЁРТВУЮ.КАК МОЖНО ТАКОГО ИЗВЕРГА ПРОСТО САЖАТЬ !Я ЗА ПУБЛИЧНУЮ КАЗНЬ ТАКИХ УБЛЮДКОВ А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Его убивать не стоит, а вот его родных на его глазах это да..... + потом труп положить в закрытую комнату и не кормить, ему по любому придется съесть своего родного человека, вот тогда другим будет на показ как лучше не делать...

A*
Andrey ******

согласен!

Seduce Mi Mente ;)

Спасибо за дискуссию )

A*
Andrey ******

взаимно!удачи!спокойной ночи!

Seduce Mi Mente ;)

Вам так же )

Николай Богомазов

Оно бы хорошо так. а вы знаете процент судебных ошибок теперь? если в СССР пока вычислили Чикатилу, Витебского маньяка, и ещё двоих которых я знал. под вышку пошло 9 человек невинных. сечас больше в разы.

A*
Andrey ******

СУДЕБНЫЕ ОШИБКИ НЕ НАРОДОМ СОГЛАСОВАН А ПРИ ТАКИХ СЛУЧАЯХ НАДО ПРИ НАРОДНО И ОТДАТЬ В РУКИ НАРОДУ ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ ДЛЯ УРОКА!!!

Игорь Малицкий

это мог сделать не человек, а гадкое подобие, отбросы, которые немедленно должны быть ликвадированы

Игорь Малицкий

Иначе это дерьмо отсидит сроки повторит такое же

A*
Andrey ******

ликвидировать публично!

Aleks Sh

Прежде чем что то делать... подумайте. а правду ли вам написали?

A*
Andrey ******

как вариант!

Им
Имя

а что думать...гуманность законов зашкаливает

A*
Andrey ******

ДА ЭТО ТАК!!!НО ЕСТЬ И МНЕНИЕ НАРОДА!

Им
Имя

есть..но есть и договорённость с какими-то странами. я не в курсе. может. это нельзя изменить?

A*
Andrey ******

ЗАЧЕМ МНЕ МНЕНИЯ ЧУЖОЙ СТРАНЫ КОГДА БАРДАК В МОЕЙ СТРАНЕ?

Им
Имя

ничего не скажу...вообще не в курсе

A*
Andrey ******

Я ВАС ПОНЯЛ!

Везелевул Нортог

А я бы не прочь холодного мяска отведать

A*
Andrey ******

ВСМЫСЛЕ?

Везелевул Нортог

Забей

A*
Andrey ******

ТАК ХЛАДНОКРОВНО?

Везелевул Нортог

Прошу мен проехали.

A*
Andrey ******

ЯСНО!

Склифосовский

В тюрьме ему хуже казни будет

A*
Andrey ******

СДЕЛАЮТ ПИТУХОМ НО ОН ВСЁРАВНО МОЖЕТ ПОСЛЕ НАТВОРИТЬ ПОДОБНОЕ!НЕ ФАКТ ЧТО ЖИВЫМ ВЫЙДИТ!НО ДРУГИМ ТО НЕ БУДЕТ УРОКОМ ПОДОБНЫМ?

Склифосовский

Факт что живым не выйдет

A*
Andrey ******

Я ВАС ПОНЯЛ!

Склифосовский

Там у всех есть жены и дочери дома, таких не выпускают из тюрем

A*
Andrey ******

согласен!

Алексей Заславский

Я ПРОТИВ СМЕРТНОЙ КАЗНИ.

A*
Andrey ******

А ЧТО ПО ВАШЕМУ С ТАКИМИ СДЕЛАТЬ?

Алексей Заславский

ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ С ПОРАЖЕНИЕМ В ПРАВАХ.

A*
Andrey ******

ДУМАЮ КАК ВАРИАНТ!👍

Vitec Vitec

Не гуманно пожизненное.

A*
Andrey ******

гуманность не уместна в подобных преступлениях!

Vitec Vitec

В России высшая мера это пожизненное.

A*
Andrey ******

вкурсе!ну и плохо!

Константин

Я за казнь публичную

Константин

Всем педофилам,насильникам,корупционерам

Ее Величество

Поддерживаю

A*
Andrey ******

НАДЕЮСЬ ТАКИЕ КАК ВЫ МНОГИЕ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ !!!

Ее Величество

Я вообще за наказание убийц физическими методами. Чтобы испытали мучения.причиненные другим

A*
Andrey ******

И ЭТО ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ ПОДОБНЫЕ ВЫРОДКИ!

Ее Величество

Согласна

A*
Andrey ******

АМИНЬ!

Inkvizitor Torkvemada

Я тоже, причем казнь таким способом, каким была убита жертва!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Таких много

Аптер Пётр Яковлевич

А большинство россияне вeрят,как при СССР,в свeтлоe будущee.

A*
Andrey ******

вера это дело приятное особенно в хорошое но я с вами согласен и более того ....всё развалено и людей озлобленных натравили друг против друга и из этого ничего хорошего и будущего вы сами понимаете!

Аптер Пётр Яковлевич

С Вами приятно пeрeписываться.

A*
Andrey ******

взаимно!спасибо!пора спать завтра сутра рано на работу!спок.ночи!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Спокойной ночи!

Павел Иванов

солидарен...

Realistka

казнить

A*
Andrey ******

ПУБЛИЧНО!

Александр Пиго

ДА