Артём

Ваш друг(подруга)начал(а) заниматься чем-то аморальным(наркомания/пр.оституция/расчленение котят) станете ли поддерживать прежние отношения?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно я предложу помощь,если ей потребуется....если она не захочет её принять,то потеряю эти отношения

Люлик Коваленко

я попытаюсь поставить его/её на путь истинный, и если это не получится, прекращу всякую связь

Артём

спасибо за ответ

Novokreschenov

А вы хотите мараться об отвратительную тварь? или может нравится находиться рядом с чмом?..

Артём

ключевое слово "друг"

Novokreschenov

Вот именно что "друг" слово в кавычках.

Артём

у меня кавычки - обозначение цитаты, а не его подлинности

Novokreschenov

Если человек морально разлагается, вы можете пострадать даже не ожидая этого в любой момент. Совет- держитесь на расстоянии...

Артём

хорошо, спасибо

Novokreschenov

Это из личного опыта.

Юлия Жарук

тупой вопрос. нужно поговорить с человеком и объяснить что она не правильно поступает

Артём

спасибо за оценку. если человек имеет уже сложившуюся жизненную позицию, объяснить ему что-то - нереально

Ксения

попытаюсь сначала исправить его, ну а если не получится, то тогда перестану общаться

Екатерина Тумайкина

это его дело...на мне же это не отражается...мы сами выбираем свой жизненный путь

Артём

таких единицы, которые уверены, что на них это не отразится..

Татьяна Михайлова

не так ведь просто разорвать все...не знаю...но попытаюсь помочь наверно

S.
Sataneia ....

Постараюсь, возможно именно я смогу ей помочь встать на путь истинный.

Артём

допустим, потрачена куча времени, усилий, средств, но ничего не помогает. что тогда?

S.
Sataneia ....

Спросить у неё, что она от вас хочет?

Анастасия Земскова

Попытаюсь образумить, если не получиться то его жизнь

Рыжик

Постараюсь его заставить перестать этим заниматься

Артём

а если все попытки будут впустую?

Рыжик

Постараюсь сделать все что в моих силах и возможное и невозможное

Ксюша Кулешова

Ну если прям это друг или подруга, то да. Но ругала бы

Людмила Карютина

У меня таких друзей нет и не может быть никогда.

Артём

в этом и суть вопроса - такие изменения произошли с прекрасным человеком, от которого и не ожидал ничего подобного

Людмила Карютина

Вам решать,а бы не стала.

Артём

я тут при чём

Виктория Синицкая

не знаю. у меня не может быть таких друзей

Артём

в этом и суть вопроса: изменения происходят с человеком, от которого и не ожидаешь, что он станет таким - знакомы долгое время и он замечательный человек, а потом раз, и всё..

Людмила Милая

нет, особенно с расчленителем котят!!!!

Irka Ira

Сначала ввалю ей за котят а потом нах!

Екатерина Ошкордина

попробую отговорить подругу...

Артём

допустим, уговоры не помогли

Екатерина Ошкордина

тогда перестану общаться.... ну по крайней мере с расчленительницей котят....

T A N A T O S

Я и занятие поддержать могу))))

Артём

)) спасибо за ответ

T A N A T O S

Всегда пожалуйста)

Виктория Жолтикова

Да и вытаскивать с такой ямы

Артём

а если не получится вытащить?

Виктория Жолтикова

Это тупик

Артём

да, тупик. а значит всё, конец дружбы?

Вера Перхурова

Думаю, постараюсь вытащить!

Артём

допустим, потрачена куча времени, усилий, средств, но вытащить не получилось. что тогда?

Вера Перхурова

Сложный вопрос. Я свою подругу не бросаю. Хотя у нее не порок, просто мужчин любит сверх меры.

Anastasiya.matveeva.93

Хз не сталкивалась

Артём

может немного воображения?

Anastasiya.matveeva.93

Нет однозначно. Друг это отношение серьезное а зачем относиться серьезно к человеку когда он сам к себе не серьезно относится

Антон С Алтая

я бы его или её в дурку бы сразу отправил подлечить мозги !