Алексей

Я правильно понимаю, что в ближайшее время на российских бензозаправках начнут доплачивать автомобилистам, чтобы они забирали бензин?

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

не правильно... государству как то надо же жить...

Соня

Да да, уже скоро на всех бензозаправках страны!)

Алексей

Ждём и до нас очередь дойдёт

Ольга Сачик

Это их трудности ,а мы будем этому только рады!

Павел

Это предвыборная реклама? Вы баллотируетесь?

Алексей

Не, я не играю в такие игры

Людмила Болтрушевич

размечтался😂 а кто бюджет пополнять будет?

Алексей

А штрафы неужели зря вводили?)))

Людмила Болтрушевич

и штрафы - не помешают!!! без них сейчас правительству скучно....

Алексей

Конечно, никто не улыбаетса, все под масками

Людмила Болтрушевич

вот,,,,,,😏 под ними наверное и улыбаются

Алексей

Улыбка не покидает лицо

Людмила Болтрушевич

пусть улыбаются.....а мы постараемся без штрафов... верно?

Алексей

Попытаемся)))

Маша

Хоть бы на копейку снизили цену на бензин (((

Алексей

Я тоже не у моря, Симферополь, до моря 40 км. в три стороны

Маша

Вы и родились в Крыму ? или приехали на жительство ?..... так спросила ,можете не отвечать ,сейчас много показывают Крым в ВОВ -жуть конечно ,что творили , а эти немцы к нас в Сибирь приезжают на охоту ,к нам в Саяны ...

Алексей

Я выше писал, что родился и живу в Крыму

Маша

А вот нашла ....так бывает когда сразу пишешь многим сразу )))) простите ........пойду готовить обед )))

Алексей

👋😉 Ну и в дальнейшем приятного апетита!)))

Таирия Таирия

Да щас!! Сказали лишнюю нефть будут сжигать.

Алексей

Давить бульдозерами

Илья

Это ваша фантазия. такого никогда не будет.

Алексей

Есть даже факты снижения цен на бензин в нескольких регионах РФ

Александр Соколов

Удавятся но цены не снизят,сожгут,сольют.

Алексей

Кое-где снизили , но до смешного, от 1 коп. до 5-ти

Александр Соколов

ПОмните,возможно,в каком то учебнике как капиталист в море продукты сбрасывает,что бы цены удержать. А наши что,другие?

Алексей

У нас такое при Союзе происходило, а бензин сливали по иной причине

Александр Соколов

ТОгда по причине простоя цистерн,сам участник,20 тонн солярки под откос слили,штраф за простой большой был.

Алексей

В автопарках ещё и по другой причине. Высчитывался максимальный расход по маршруту, чтоб в среднем укладывались все, транспорта много, а мотористов мало и не справлялись обслужить весь парк. Один двигатель жрёт 10л. , а другой напр 13л. т.е. у кого-то он накапливался в баке, а чтоб небыло заморочек с путевыми листами и выписками на расход топлива, то существовало внегласное - маршрут должен соответствовать расходу не больше и не меньше. Вот и сливали некоторые, а у кого была возможность, сливали в канистры, бочки и хранили кто-где мог. У меня в 90-е был такой сосед по гаражу, у него всегда стояло пару полных бочек по 200л. ну и по канистрам распихивал, сегодня он бы стал подпольным миллионером)))

Александр Соколов

И не говорите. А я тогда,в 76 был за нач.ТВ,(армия,ж/д войска),это сколько по теперешним меркам я в прах обратил.

Алексей

Про армию вообще молчу, там космические цифры списывались и не только по топливу, там какой-нибудь прапор зав. склада ГСМ или по хоз части - это бог🙏

Андрей Науменко

Зачем? Ведь убытки надо компенсировать.

Майя Петрова

Нет )))) Ут нас такого не будет Никогда!!!!

Алексей

Есть факты

Сергей Малинин

Сказки. В России цена только растёт

Алексей

Вот-вот начнут раздавать, только вёдра подставляй

Василий

Ты будешь доплачивать, чтоб купить

ОК
Ольга Корепанова

ДА УЖ КОНЕЧНО, ДОЛГО ЖДАТЬ БУДЕТЕ!

Алексей

Так лёд уже тронулся, есть факты понижения цен на бензин

Алексей

Да, именно

Галина Арабаджи

Жаль такого не будет в продуктах!

Алексей

Внесём предложение в организацию ОПЕК и с понедельника начнём добывать имбирь

Галина Арабаджи

Да ,кстати он тоже четкий!

Алексей

Да как-то жил без него и мне по барабану, хоть по 20 тыс. его начнут продавать

Галина Арабаджи

Я имела ввиду доплачивать покупателям,что они покупают вообще продукты!

Алексей

Стоит только подождать и начнут раздавать, а потом доплачивать)))

Алексей

Ну если матиорит не прилетит, то ничего не случится

A@
Alek @

когда-нибудь это время наступит..

Алексей

Уже есть продвижки

Наталья Астанина

Уже подешевел у нас на 3 копейки.

Алексей

Об этом и речь, а кое-где и на 5

Наталья Астанина

А вам разве от этого хуже?

Алексей

Да классно, почти халявный бензин)))

Larisa Graur

Насмешили😅😅🙂

Та
Танюшка

Бензин и нефть - понятия разные.

Алексей

Кефир, сметана, масло, молоко тоже разные, а производное одно

Та
Танюшка

Производство этих продуктов, сейчас обходится без коров.

Алексей

А бензин без нефти?

Та
Танюшка

Думаю да.

Алексей

Глубого заблуждаешься

Та
Танюшка

Спорить не буду. Если знаешь- значит за тобой правда.

Алексей

👋😉

Борис Толстошеин

хоть бы снизили рублей на 20......

Алексей

на 20 это здорово