Зинаида

В доме живёт собака,а как относятся к ней члены вашей семьи?

Ответы · страница 2
Realistka

Мы всех своих собак любили.

Зинаида

🤝 🐶 они породистые?

Realistka

метисы и дворняжки, которые намного умнее породистых.

Зинаида

Замечательно. Свой дом и двор?

Realistka

нет, квартира и дача.

Black Wolf

как к собаке члену семьи

Алексей Заславский

Моя в будке. Член семьи.

Зинаида

Ну да! У неё свои апартаменты!😄

Константин

Он и есть член семьи.

Игорь

Любим её и она всех.

Михаил Бураков

Одна жена ...плохо ..

Зинаида

Жаль,конечно. Но это из-за уборки,наверно?

Михаил Бураков

Нет ...животные очень хорошо и остро чувствуют к себе отношение ..

Лариса Рюмина

у меня нет собаки

Зинаида

Ура! Хоть у кого-то нет собаки!

Лариса Рюмина

зато попугай ,шиншилла , кот

Зинаида

А кто по дому бегает и грязь разводит?

Лариса Рюмина

семья- то большая но хр....толку

К.а.н.он

Как к члену семьи

К.а.н.он

😊

Михаил

как к ребенку

Михаил

🖐️ 🤝 😅

Гр
Грета

мою все любят

Konstantine Samohin

нету сабаки..

Konstantine Samohin

она есть у моего друга...он- член семьи..как ребёнок..он знает и любит тех кто приходит..и ему отвечают тем же..стараются

Konstantine Samohin

ффкусняшки норовят подсунуть..если в передрягу попадёт- к врачу водят..он- большущщий редривер..любит мелких детишек(как он только терпит их эксперименты..так то- умный....

Анатолий Лапшин

У нас её нет.

Зинаида

Смешно. Вы что совсем вопросов не читаете? Отвечают только у кого есть. А ,у кого нет, проходят мимо.

Анатолий Лапшин

Смейся паяц над разбитой любовью!

Зинаида

Ой,дорогой паяц! Не надо так драматично! Я могу вам подарить дворняжку.😃 Самых чистых дворянских кровей!

Ирина Цветкова

Все любили

Надежда Из Сибири.

Зина, ну что за вопрос? Конечно любят все.

Александр Крылов

у меня две

Александр Крылов

так они приучены гулять вместе

Зинаида

А понятно,одна побежала домой и другая за ней.

Зинаида

У меня были две девочки,пинчер и болонка. Пинчерушке побегать охота,а болонка сядет и ждёт,когда её домой поведут.

Александр Крылов

у меня были овчарка кобель и сука такса гуляли вместе

Зинаида

Овчарка была в моём детстве у братьев моих. Она меня на санках в горку тянула,а с горке вместе катились,Передние лапы на моих плечах,задние на санках. Довольные были оба А такс у меня были две. Сына своей Клёпочки оставила ,.

Грек. Алик.

С любовью.

Грек. Алик.

К коту тоже.

Зинаида

💐 💐 😁

Аркадий Бахчевников

Кошатник.

Аркадий Бахчевников

Да ладно?

Зинаида

Мужики все как-то к собакам ближе. Хотя на выставке была, видела несколько мужчин с кошками своими на руках стояли. Говорят в переноске не хотят сидеть.

Аркадий Бахчевников

У меня из приюта. С улицы. Домашняя. А эти пусть мереются...

Аркадий Бахчевников

Выставки. Хм....

Niemand Против Войны

У нас кот.

Ирина Горячева

Любят

Ирина Горячева

Сначала был метит овчарки и волка. Сейчас йорк

Ирина Горячева

Хотела бы я посмотреть на ту собаку, которая меня укусит. Йорик никогда никого не кусал. А сейчас и зубов нет.

Зинаида

А моя кусалась,как собака И звонко лаяла.

Ирина Горячева

Нет, мой спокойный. Лает только, если чужие приходят, да и то пару минут. А вот Тайгана боялись все. Серьёзный пёс был. Но для нас постоянно Тюлик, Тюлюль