Чёрное вино, как мысли грешника,
Горькая печаль в душе бокала.
Зеркало, израненное трещиной,
И свеча, как жертва ритуала.
Проникая в тайны полнолуния,
Совмещая мифы и реальность.
Так отшлифовать своё безумие,
Чтоб признали бред за гениальность.
Резать вечность мыслью, словно бритвою.
Мерить свет слепыми мотыльками,
И на мостовой, годами сбитою,
Отыскать свой философский камень.
но я же как достойный джентельмен , приму все твои желания с достоинством таким , что не сдержав своих эмоций ,присоеденился и ощущая тело благоухающее рядышком с моим и трепетно взрывающе к тебе приникло, чтоб передать ту страсть,возникшую от прикосновения к тебе,и тот напиток , что так искустно в меня ты влила ...такое не забудется ни когда ...
Чет не вставило. Зачем восклицательные знаки - это не марш ведь. Частицы... атомы, кварки, протоны что ли? Красоты частей, покрытые частицами, вызывающие твои частицы.. Вот это вообще жесть, как представлю - жуть берет
Кроме пафоса ничего не чувствуется.
не перевариваю ни пьяных мужчин, ни пьяных женщин! занятия любовью должны быть на трезвую голову. А потом удивляются, когда просыпаются в лучшем случае живыми и в чужой квартире и спрашивают-где это я? и- сколько это я выпил?- глядя на соседа по кровати!
Вы не много утрируете! Я тоже не особо любитель пьянства! Даже не знаю что это такое! Но вино это напиток Богов. Не много можно!

А что так бывает как вы написали?
ну если вы этого еще не узнали, то слава богу и не узнать никогда! Да, бывает когда люди не знают берегов
Малена....однозначно...словно вкусное вино себя ты преподнесла, что не вином хочу быть пьян а пьян твоей любовью....и частями твоего тела....страстно страстно
Красивое признание! Спасибо!
Если рядом любимая женщина (девушка) - никакого напитка не надо! Достаточно лишь того, чтобы она была рядом!!!
Чего о себе сказать не могу...
Так то я вискарь и коньяк люблю, после него люблю хорошо и вкусно поесть...и никакой прекрасной обворожительной даме не изменить процедуры.
частей тела покрытые частицами страсти. Взывающие твои частицы присоединиться к моим.
это типа - мои атомы возбудились на твои молекулы?
Но это вы уже по научному подходите!

Тогда уж не вина, а коньяка... хотя, не пью я, не пью) мне чаю с мёдом и извиваться не надо) посидеть рядом, поговорить, поиграть в карты ))
вот так всегда! женщины являются сами очень сильными мозголомками! и не терпят конкурентов в виде алкоголя и прочих!
Зачем мне пить теперь ,когда тобою пьян..лицо возлюбленной моей повинны в этом.. (слова из песни)
Все конечно круто, но многовато для всеобщего обозрения и маловато для личного прочтения
самогонка в исполнении Александра Лихтенвальда ,лично мне всегда посылает 
вот не задача то....я не пью....а все выше Вами описанное происходит бей алкоголя
Такие вопросы) ты наверно очень страстная! Повезло твоему молодому человеку
Корректировка! Уберите слово: наверное!* И повезет обязательно в будущем времени!
в такой постановке вопроса, опьяняющим напитком может стать только страсть.
даже не знаю. всю жизнь в трезвости живу за исключение громадных праздников.
привет нежного выходного .но я предпочитаю заниматься любовью без алкоголя
Всё зависит от степени опьянения женщиной,может вообще не понадобиться)))
ИЗВИНИТЕ-НО Я НЕ ПЬЮ СПИРТОСОДЕРЖАЩИЕ НАПИТКИ!!!!! А ПЬЯНЫМ БУДУ ОТ ЛЮБВИ!!!!