Алла Алексеева

вы кто-сова или жаворонок?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

СЕДНЯ В ЭТУ НОЧЬ БУДУ СОВОЙ!!Британские ученые доказали, что "жаворонки" едят меньше "сов". Естественно, когда "жаворонок"открывает холодильник, то сразу становится понятно, что "совы" всё ночью сожрали...

Алексей Шильченко

Все люди делятся на: 1. Cов (встают и ложатся поздно) 2. Жаворонков (встают и ложатся рано) 3. Дятлов - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно . Я наверно из этих

Антонида Ивашкина

я не знаю как себя определить. Стараюсь вставать в одно и тоже время - 7 часов. Но получается по всякому. То в 5 проснешься, то до 9 проспишь

Mashmud Turabaev

В зависимости от обстоятельств.Если ежедневно не загружен с раннего утра-сова,если с утра постоянно и весь день в делах-жаворонок

Павел Самаров

я чуть-чуть мудр, так что сова! жаворонок- символ доброго предзнаменования, я же не замечал за собою такого:)

Кураж Томонхару

я даже незнаю я в последнее время не замечаю когда просыпаюсь потому как пол дня на "автомате" провожу

Никита

Ой это трудно понять я засыпаю в два ночи,а просыпаюсь 6 утра.Ответьте мне кто я сова или жаворонок?

Герман Суняйкин

ДЯТЛЫ МЫ,ПРОСТИТЕ,если не сказать конкретнее. (смеюсь). Что то среднее,нет такой птахи...

Герман Суняйкин

Это верно! А может жаБосов?

Ирина Бондарчук

Жаворонковая сова: Встаю раньше всех, днем хожу сонной, а к вечеру глаза открываются

Алексей Мохов

Человек, азаз. А так, в жизни любые ситуации бывают. Так под все и не подстроишься

Евгений Жизнев

И то и другое, ложусь в 1-30, просыпаюсь в 5-00, встаю в 7-00 и ничего сделать не могу.

Евгений Жизнев

Жавосовенок, сначала утро.

Сергей Тамбиев

Сова, в десятикратном размере! Могу несколько суток не спать, и час днём!

Александр Воробьев

Сова когда ложусь спать и жаворонок когда надо на работу собираться))))

Тастемир Рахимов

Мерзопакостная Сова....А жена-жаворонок... представляете каково ей....

Тастемир Рахимов

Вот именно: " Да, уж...." говаривал отец Русской демократии....

Василий Пихурец

И то и другое, взависимости от от жизненных бстоятельств и условий.

Просто Я

Если с мужиками пил -- жаворонок,а если .... 😄 Спать очень хочется!!! 😄

Александр Рябошенко

Все люди - жаворонки. А сова - это просто очень ленивый жаворонок.

Алексей Генералов

Сегодня в пять поднялся , вчера в девять, ну прям чибис какой то!

Виталий Курганов

на рыбалке с вечера ночью не сплю до обеда. могу так 2 дня. кто я?

Рамиль

Дятел я,дятел!!!Вместо того что бы спать,стучу по клавиатуре!))))