Евгения Филимонова (Костерина)

Какая я в вашем понимании????

Ответы
Елена Варыгина

Женечка-видать с мужем так себе отношения да? такие вопросы задают женщины с пониж самооценкой...почитала Вашу переписку,как же Вам хочется-чтобы похвалили...прям как маленькая обиженная девочка ведете себя...

Сергей Вильчинский

тебя красой не обделили на радость миру небеса ты словно ангел лиж без крыльев чиста как свежая роса стройна как юная берёза итакже как она скромна тебе и яркой и не броской небойсь завидует луна

Шухрат Юсупов

Богиня красоти🌹🌹🌹🌹♐♐♐♐♐♐😘😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍😍

Azamat Khamiev

могу только фото прокомментировать, молодая, симпатичная, худенькая женщина, в блузке и юбке, на руках часы, кольца на безымянном не видно, на фоне оранжереи))

Евгения Филимонова (Костерина)

КОЛЬЦО НА БЕЗЫМЯННОМ ПАЛЬЧИКЕ СКРЫЛОСЬ)

Евгения Филимонова (Костерина)

НЕ СКРЫВАЛА,ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ

Azamat Khamiev

преднамеренное введение в заблуэждение, может быть я уже полюбил

Таня Орлова

Не люблю эти диеты! просто стараюсь придерживатся одного режима и не есть все сразу!!! В итоге при росте 172, у меня вес 57 кг! считаю это нормой!

Евгения Филимонова (Костерина)

наверное ответ адресован не мне

Таня Орлова

Какой ужастик посоветуете?? Только чтобы очень страшно было)

Таня Орлова

Ураа! Как в кино ! Гром и резко- ливень!)))

Таня Орлова

Хотели бы знать, как и когда умрете? Почему?

Таня Орлова

О чем говорят мужчины когда рядом нет женщин???

Таня Орлова

Существует ли женская дружба?

Peregrino Eslavo

Очень добрая девушка... Природу любите ... цветы и животных наверно тоже ! Романтичная..., но знаете чего хотите и имеете цель в жизни 1

Peregrino Eslavo

Жизненный опыт и ничего более ... Удачи вам !

Александр Гаврилов

сложно делать такие выводы по картинке. скорее всего оценка будет не состоятельной. могу одно сказать точно - не плохо выглядишь.

Маркус Кайфман

прочитал вопрос, посмотрел на фото - не распонял, увеличил фото - не понял, еще увеличил- вот она, обаятельная и привлекательная)

Сергей Чудесный

Напишите ответ...
Звезда фестивалей, так как ... Сборник итальянских песен с нотами для баяна, пианино принесёт удачу многим!:-@

Б С

Таинственная, нежная. Любимая, и грешная. Как солнышко Июльское. Ты греешь. Этот мир. За грусть твою усталую. Все золото отдам.

Екатерина В

не стоит задавать чужим людям, столь непростой вопрос... Вы замечательная, но только для тех, кто вас хорошо знает и любит.

Лунный Кот-33Rus

Это подумать надо, а это же надо проснуться,включить мозг.. пока лень,потом отвечу,когда снова на вопрос наткнусь ))

Андрей Скарга

попробую примерно! Вы веселая, но это только маска! под всеми жизненными испытаниями!

Евгения Филимонова (Костерина)

Я ЕЩЕ И КРАСИВАЯ КАК ГОВОРЯТ

бл*ть я тебя первый раз в жизни вижу, как я могу дать оценку или что-то подобное

Татьяна Ж Д А Н О В А

я хотела бы это тоже услышать от людей, только правду, что они думают обо мне

Юрий Никифоров

С виду нормальная, но не задавай глупых вопросов, чтоб не портить мнение

Артем

развратная соблазнительница))))ахахахаха)))))))) 😝

Артем

шучу) просто красивая девушка)))

Ильдар Купаев

индивидум способный трапировать в пародоксальных эмоциях

Ендурин 15

СУПЕР. МОЛОДАЯ. КРАСИВАЯ. ЕЩЕ И УМНИЦА. ПОЧИТАЛ ТВОИ ОТВЕТЫ

Ендурин 15

ПЖСТ

Евгения Филимонова (Костерина)

Приятно слышать такие слова

Ендурин 15

ДА НА ЗДОРОВЬЕ

Эдуард Гараев

как можно говорить о человеке, с которым даже не общался?