Алексей Попович

В Финляндии свист — это знак дружеского приветствия в неформальной обстановке?

Ответы
Морошка

никти мне не разу не свистел. А вот "Эй!", это типа нашего "Послушай"! или "Глянь!"

Алексей Попович

нет, не волк, белый лис или лиса, не альбинос, они могут заниматься любовью с рыжими, но от этого детей не бывает, а только если белый находит белую, тогда появляется детеныш, причем только один, поэтому их очень мало :))) не слышала такого?

Морошка

Про полярных читала и видела...а вот так...попадется ссылка, брось мне.

Алексей Попович

хорошо :)))

Алексей Попович

http://go.mail.ru/search_video?mailru=1&q=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F&fr=web_videorb#d=3024695882&sig=d5fc7cea9f&i=4bUPKiEHY7g&s=youtube

Морошка

Открыла. Посмотрю позже