Lira Ziyaeva

Небольшие ссоры полезны для взаимоотношений?

Ответы
Сергей Дрокин

Абсолютно бесполезны. Лучше прогуляться по саду чем о чём-то спорить.

Lira Ziyaeva

хорошо . а в чем твоя задача в жизни. что ты должен делать каждую минуту своей жизни. зачем дана тебе свобода выбора?

Сергей Дрокин

Выбор для того что-бы быть свободным. Но и возлагает ответственность за свои поступки. А задача на мой взгляд очень увлекательная, познавать Божии творения и прославлять Творца. В общем жить и радоваться жизни.Божье руководство очень помогает.

Lira Ziyaeva

ты думаешь ты пришел на грешную землю чирикать? не для того ты набирал грехи. иллюзии строить можно. но бывает человек живет и живет тихо в старом доме. а один день подкатит техника с большим железным шаром 2 удара и дома нет. а оказывается надо было строить новый.

Сергей Дрокин

Самый хороший план тот который можно изменить. Помогает замечать прекрасное пока идёшь к достижению своей цели.

Lira Ziyaeva

верно

Jw Org

если делать выводы ) http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Lira Ziyaeva

ссылка не работает.

Jw Org

Вы в какой стране?

Kg Boy

Они как правила следующей ссоре

Lira Ziyaeva

мы не умеем совершенно строить правильные взаимоотношения. а через ссоры хоть как - то все выруливается.

Татьяна Сухарева

ДА, я думаю, что полезны.

*****

да, слаще примирение

Lira Ziyaeva

)))

Регина Алексеева

ну очень смешные, да

Lira Ziyaeva

ничего себе. что это за ссора если всем смешно. нет. я о нормальном конфликте. со стрессом и психом.

Регина Алексеева

Полезны, но очень нечастые. Я их не люблю любые

Lira Ziyaeva

конечно. так всем удобно избегать конфликтов. но от этого скапиваются нерешнные проблемы. и между прочим именно такая политика в поведение является причиной онкологии.

Марина Бордун

и так бывает.......

Lira Ziyaeva

по другой не бывает.

Марина Бордун

Все у всех по разному......

Lira Ziyaeva

любительница общих слов. которые не несут информации. конкретика главная ценность в информации. именно ее все избегают.

Марина Бордун

Вам нужна информация...Это проверка на прочность Вашего союза..

Lira Ziyaeva

ок

Александр Кочубеев

Нет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ссоры, как ни странно, не только помогают отношениям развиваться, они на самом деле являются нормальным положением дел для счастливых пар... Конфликт поднимает бурю эмоций и дает возможность каждому партнеру отстоять свою точку зрения, услышать и принять непохожесть партнера, подтвердив тем самым значимость их взаимоотношений. 🙂

Lira Ziyaeva

да. ссоры необходимы, так как мы совершенно не владеем искусством высказываться и быть понятым. и разногласия копятся и их надо разряжать иногда. )

Lira Ziyaeva

а еще говорят что семьи где не ссорятся или не развиваются или копят проблемы пока не получат рак. итальянцев медом не корми дай пацапаться. а самые крепкие семьи. и классные отношения и они очень ласковые. так что не надо бояться ссор если любите друг друга.

Анатолий Кальков

нет

Lira Ziyaeva

если в семье нет ссор то специалисты считают что там что-то не так.

Анатолий Кальков

за 13лет совместной жизни я понял что не больших ссор не бывает и все это ведет к раздору и не пониманию

Lira Ziyaeva

не путай ссоры с неумением разрешать конфликты.

Анатолий Кальков

я как раз и не путаю

Lira Ziyaeva

ок