Юра Робинзон

Почему у меня на почту в "Спрашивалке" в течение двух(!) месяцев приходит одно и то же? От одной не ляди, конечно, но задолбало.

Ответы · страница 2
Ирина Тамчук (Попова)

наверное, она к вам неравнодушна

Юра Робинзон

Нет, нет. Ответы на мои "вопросики" приходят. И вопросы, и советы. Всё правильно! Просто неинтересные пропускаю, а на хорошие отвечаю. Если в ответ только смайлик: жму "Точка" + Enter. Ведь это лучше, чем ничего? Простите, короче умею.

Юра Робинзон

А ещё взбесит и Вас, когда на "аватарке" фото ребёночка новорожденного их. Пока-пока.

Ирина Тамчук (Попова)

я ко всему отношусь спокойно, так как ничего не жду серьезного от спрашивалки

Юра Робинзон

да и я к вам с маленькой буковки (какой замечательный - всё подмечает): иногда у девушек заходит до "этого", а я сразу - "это не сайт для знакомств"! Но затягивает, бли-ин! А заметьте: мужчин почти нет ЗДЕСЬ. Да и мужики редки.

Ирина Тамчук (Попова)

почему, на мой вопрос очень много отвечает мужчин и дают самые разнообразные ответы и искренние, и шутливые

Милота))

Это спам, удали или заблокируй)

Милота))

Письма ему какие- то не нравятся, пусть расценит их, как спам

Галина Злобина

ВЫ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ТУТ?

Юра Робинзон

- года. А вы сейчас на чей вопрос отвечаете? Ну и фиг с ними, тремя вопросами. (Ах, её.. - просто не отвечаю - робот).

Галина Злобина

Я ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ И ПОКА ПРИКОЛЬНО

Юра Робинзон

Поздравляю. Кто "подсадил" на "спрашку" ? У меня, дурака, времени мало, а тут ещё... Аааа-аа-а, Понял. Глянул Вашу "аватарку": Хана (простите) Вашим огурцам-помидорам. Редко от одиночества сюда влазю, НО ЗДЕСЬ: мужики редко; на вопросы без Имени-Отчества адресата не отвечайте; это не сайт знакомств; И главное: ПОМЕНЬШЕ ВОПРОСОВ. Один - и тема пойдёт. Или как мои три: ну, мне отвечают, а я не хочу отвечать. Так и вертятся по кругу: хоть сам себе отвечай. Это я уже 12(!) часов только здесь?!! Про бутылку и сигареты забыл! Ну, если совета просят, то кто, если не я?

Боже Вiльна

😮 везет же некоторым!!

Юра Робинзон

Подломишь - глянь. Вопросики-ответики.

Боже Вiльна

😮 отпишись от уведомлений

Юра Робинзон

"Хэрридэн"... (ПрПр) - авторство "застолбил" выражения: "Прошу Прощения". Юрыч.ПрПр

Наталья Тохтахунова

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ.

Юра Робинзон

Так и делаю. "Друзей" много не бывает.

Елена Хадунькина

надеюсь не от меня?

Юра Робинзон

Нет. Вот только что Венера Милосская жаловалась. Там же не люди: автомат соединяет по словам и Мат отсеивает.

Елена Хадунькина

не знаю написала ответ без мата, а он не пропускает

Светлана Новикова

что значит не лядь

Юра Робинзон

Не леди. А с таким "знанием" компьютерного слэнга здесь Вас мне просто жалко.

Галина Ануфриева

Удалите контакты

Юра Робинзон

Спасибо. Да пусть будут. Иногда хочется вспомнить что я пил.- Ой, мне мой босс в командировке всю ночь спать не давал: ломился в дверь, орал..- Ну а ты что?- На утро выпустила.

Николай Киле

токая же фигня

Юра Робинзон

О, мужчинки начали просыпаться. "Здрасьте, девочки". Пост сдал - Пост принял.

Анжела Минниханова

Это судьба)))

Юра Робинзон

Это у меня - СУДЬБА! У Вас - целая Жизнь!

Юра Робинзон

:(Откуда знаешь? Всё хорошо. Не поможешь. Захочешь, сможешь - не успеешь. Успеешь - поздно.

Лидия Редина

бывает

Юра Робинзон

Так вот я и спрашиваю: что делать? - пропускаю комментарий Юры к Юре.

Юра Робинзон

"занесите её в ЧС" - тупой или моложе: не понял. На вопросы и ответы с Маленькой буквы отвечать не буду!

Юра Робинзон

Отчаяние - грех! Добавить в заповеди?

Анна

Рычит ?

Igor Barabanov

может эта леди ухаживает за вами, нравитесь ей

Анна

За леди ухаживают, а не наоборот