Tatyana

Как-то он один раз попробовал... Потом ему так понравилось... С тех пор Моня заряжает свой мобильный исключительно в гостях 🤣 А вы часто в гости ходите?

Ответы
Sa
Samson

Гм ... Танечка. Это что - приглашение?

Sa
Samson

А ты похоже - не сильно любишь ... историю))))?

Tatyana

этой исторической новости уже год

Sa
Samson

И что изменилось за это время? Кроме того что "тема уже не новая"? Как изменилось твоё личное отношение к "Матильде"?

Tatyana

"- Вот, все говорят, фильм для дураков, для дураков, а мне понравился!" (c)

Sa
Samson

😂 😘 🤗

Roman K

Нет ) не пускают ))

Tatyana

С ноутбуком ходите подзаряжаться? 🤣

Roman K

))))) С авто аккумулятором

Tatyana

🤣 тогда понятно

Roman K

думаете не стоит? )

Tatyana

Почему же? Стоит... так вы поймёте кому вы особенно дороги 🤣