Анна Ялолетдинова

подскажите как вызвать измененное состояние сознания без наркотиков, без сигарет, без чая, безалкоголя и без мантр?

Ответы · страница 4
Собеседник

Изучая и применяя в жизни советы и ... из Священного Писания - Библии.

...

Без мантр разве возможно? Если не экстрасенс то никак, скорее всего)

Во
Воздухоплаватель

ой и сколько же ты говна перепробовала, боюсь что-либо советовать! )

Allan Князев

при сильном шоке можно вызвать или при очень критической ситуацие.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Думаю, нужно просто сосредоточиться на этом. Подсказал кто-нибудь?

Жека Викторжевский

Влюбись в хорошего парня,выйди за него замуж и роди ему ребенка ))

Анна Ялолетдинова

замуж не выйти не получилось))) а все остальное да)))

Жека Викторжевский

Анна Ялолетдинова

ребенок есть а замуж не взяли)))

Липяцкий Сергей

Гипноз, медитация, гипервентиляция легких ( часто часто дышать ).

Ронин

голодание, клиническая смерть, удар током, ночь во рве с трупами

Анна Ялолетдинова

😝 камедия какая то.

Анна Ялолетдинова

понятно, но это не реально.

Анна Ялолетдинова

ой это так мучитеьно...

Алексей Коваль

шок - это тоже измененное состояние сознания. Стресс, к примеру.

Анна Ялолетдинова

может? да?

Виктор Бакс

интересно знать всетаки можно вводить себя в ейфорию или нет?

Анна Ялолетдинова

интернет

Пётр Аюпов

Сильно удариться об косяк мизинцем правой ноги, или об батарею.

Анна Ялолетдинова

больно.

Пётр Аюпов

Нет, измененное состояние)

Алексей О.

Просто. Выйди на Красную площадь с плакатом "Я ЗА ЧИСТЫЕ РУКИ" : )

Масяня Смирнова

наберите в поисковике сон в реальности, там все четко написано)

Владимир Человек

Темная ванная + музыка, которая без смысла, как нейтральный фон

Анна Ялолетдинова

интересно

Владимир Человек

Работает, можно попасть любое место, главное отпустить сознательное

Анна Ялолетдинова

ванная, это в смысле нужно быть в воде? а просто в воду смотреть можно в полумраке?

Владимир Человек

В ванной, комфортной температуры, симуляция утробы матери)

Зоя Макарова

Найти сумасшедшего друга такого же как и ты и все будет пучком)

Анна Ялолетдинова

найти... если все было бы так просто...

Зоя Макарова

Я познакомилась с такой год назад) а с другой я почти 15 лет вместе:3 все просто на самом деле

Анна Ялолетдинова

может быть если все время не переезжать..

Леонид Литейный

Прочитать Учебник новейшей истории, под редакцией Порошенко...

Анна Ялолетдинова

аххххххххххха!

Сергій Лукащик

в тот момент когда ви еще не уснули, но чуствуете что засипаете

Дмитрий Дианов

Гипноз или хорошее длительное удовольствие во время близости

Chappi

достаточно получить травму головы (но лучше этого не делать)

Пе
Петр

Взять гвоздь и расцарапать соседскую БМВ причём при хозяине