Норма

Счастье купить сложно... Но, если есть деньги, откупитьсяо от несчастья гораздо реальнее... Согласны?

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

Неприятности проще уничтожать,вместе с их носителями...

Alexandr Kalikin

да. счастье оно в голове человека...его сложно купить...

Норма

Но в этой самой голове оно не само по себе рождается и культивируется

Alexandr Kalikin

..Нет не само а только по намерению...стать счастливым...

Норма

По намерению? Если человека окружают одни неприятности и стрессы, вряд ли счастье сможет появиться у него голове

Alexandr Kalikin

Ну...всегда что-нибудь да найдется......☝️🤷‍♂️..🌷🙏.

Светлана Светланина

да. это так. можно в конце концов уехать от несчастья

Sergio

Нет. От реального несчастья деньги не помогут никак.

Игорь Булкин

ОТЧАСТИ...И ДАЖЕ ТОГДА...ПРАВОСУДИЕ НАСТИГНЕТ ВСЕГДА

Игорь Булкин

И ДАЖЕ СУДЬЮ..ЗА ЛОЖНУЮ ПРАВДУ СВОЮ..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

От несчастья никто не застрахован, даже с деньгами)

Норма

Никто ни от чего не застрахован )

Юр
Юрил

Вы ...Ваше Высочество...Как всегда правы ....😌

Норма

Спасибо. Как вы меня высоко оценили)))

Юр
Юрил

Как то так...А можно иначе ???

Юр
Юрил

Истинную королеву ..Всяк не бывает

Норма

Разве здесь бывают королевы по рождению... В нашей жизни это скорее состояние души))

Юр
Юрил

Сори...Это была преамбула ...Понял как надо величать...А с вопросом полностью согласен

Норма

Ой, надо бы мне ник поменять... Так ведь свои узнавать перестанут)))

Анжела Никулина

А от смерти близких можно откупиться деньгами?

Норма

Дык ... не пришел же исчо )))

Норма

Щщяз ))) Брошу все дела и пойду попой вертетть )))

Вано

Деньги решают все в нашей жизни.....к сожалению)

Вано

Можно вопрос , а почему не общаетесь на Ты ?)

Норма

Считаю это верхом неуважения )))
Вы в реале кричите своему доктору - эй ты!!! Полечи меня, я болен? Вы обращаетесь на ты к старшим? К уважаемым людям? К просто незнакомым людям? К начльнику и подчиненному вы тоже говорите - эй ты? )))

Вано

Да ,но там реальные люди , а здесь 90 процентов аватар, и даже не знаешь кто за ним , может 14 летний соплачку

Норма

Не поверите - здесь тоже реальные люди )))) И я изначально отношусь к ним уважительно ))) До тех пор, пока они не докажут обратное )

Петр

Если оно твоё - не откупишься ничем...☝️

Петр

Кто ж это знает - что будет... Поживем - увидим...

Норма

Вот пока еще ничего не произошло )))

Петр

А фотки-то все под замком... Ну , не хочешь, как хочешь...

Норма

Так я же сразу сказала, что ничего там нет ))) В мире ))) Я его сегодня убила... Почти весь

Maxim Zakharov

Если нет денег, то счастье иль несчастье...

Unknown User

я всё время покупаю в пивном магазине

Палыч Палыч

Нет!без бабла счастье реальнее ичище

Палыч Палыч

На своей шкуре проверил два раза

Палыч Палыч

Четвёртая жена самая любимая

Я Весь Чешусь

Несчастье уже реально обозначилось?

Я Весь Чешусь

О том,что пришла пора откупаться от несчастья...вот и ищу его...

Я Весь Чешусь

Да о вас...от какого станем откураться?

Норма

А я то здесь при чем? Вопрос достаточно обобщенный, чтобы не сводить его к личному)))

Я Весь Чешусь

Ну как пример приведите...а то бла бла бла сплошное

Норма

КАКОЙ пример вы хотите? Если вы только бла-бла, это не значит, что люди вокруг такие же)))

Я Весь Чешусь

Вы ляпнули фразу,и ничего абсолютно не можете сказать в связи с этим...

Норма

Выбирайте пожалуйста выражения!!! Это ВЫ ЛЯПНУЛИ в ответе не относящийся к моему вопросу ответ, да ещё и ТРЕБУЕТЕ объяснений!!!))) Кто вы такой, что я должна метать перед вами бисер?)))

Володя

Деньги это побочный эффект счастья

Володя

Можно одно и то же сделать и с деньгами и без

Норма

Только про качество не забудьте)

Володя

Я могу купить автомобиль за деньги, могу выиграть в лотерею и другие игры , могу получить в подарок, могу получить в наследство и т.д. И отсутствие денег никак на качество автомобиля не повлияет.

Володя

я не думаю я делаю. я думать не привык.

Володя

удача тоже управляема как и вероятности и скорости событий . вы просто не знаете как это делать .... И вам удачи )))))

Норма

У нас с вами разный опыт и навыки)))

Ел
Елена

Наверное, только счастье не купишь

Ел
Елена

Ок

Sergey Bayazitov

лучше не притягивать несчастье )))

Норма

Нет-нет ))))) Совсем не о том....
В приемном покое оной из клиник постоянно плачут пациенты... Им нужно дорогостоящее лечение. а денег нет. Вот это то самое несчастье, от которого можно спастись при помощи денег )

Sergey Bayazitov

аааа ))) ну тогда конечно.. Дай Бог, чтобы все проблемы решились

Норма

И это не единичный случай )))) Таких в каждой области множество )

Sergey Bayazitov

учитывая, что у нас тут на шарике и в стране кругом сплошная психбольница

Норма

И это тоже приходится учитытвать )))

Алиса -Summer

)))..с деньгами и море по колено!))

Алиса -Summer

Доброго дня Королева) И отличного настроения!))🌺🌺🌺🦋💋💋💋

Алиса -Summer

мерси..а день и права добрый--правда дождь как из ведра!)))

Алиса -Summer

Что -то лето капризное какое-то)))😉

Норма

У меня ващще осень глубокая сегодня))))

Алиса -Summer

🥺 и никакого лета

Ольга Сачик

Думаю помогает ,но не на все 100

Норма

Конечно не на все сто... Только в чем то смягчить несчастья или защититься от тех, от которых возможно)))

Норма

Именно об этом я и говорила)