Ирина

Мелкая пакость не придумывается! Глядя на ближнего она приходит сама по себе!
А какие мелкие пакости вы делаете ближним?Ну..для прикола? 😉

Ответы · страница 2
Бо-Рест

подворовываю сладости...

Ирина

хахах))) Ну и как реагируют??)))Вот ругаются наверное,хахах))))))Меня бы съели вместо сладостей за такое))))))) 😄

Бо-Рест

Делаю это деликатно...Скушал конфетку-набил фантик хлебушком-и назад,но поглубже...

Ирина

хахах))) я порой у дитя из под носа тоже пироженку тисну, а он ржёт и отбирает у меня)) а если я ещё надкусить успею, то это ваще такая возня начинается,хахах))))) 😄

Бо-Рест

прекрасные, тёплые и так необходимые эмоции!

Ирина

конечно))) кстати это выражение"Мелкая пакость не придумывается! Глядя на ближнего она приходит сама по себе" -из милого мультика про чертёнка № 13 )) 😉

Бо-Рест

не тот ключ в воспитании...

Любимчик Паша

Тапочки к полу гвоздями

Любимчик Паша

Молодцы вы какие я завидую вам,,, я ведь хлостой и езжю один и по заграницам и по Ницам

Ирина

Одному тоскливо)) Надо хоть с подружкой ездить по Ницам))) А мы по России только))

Любимчик Паша

Давайте летом втроем поедим,,,в Домбай или в Дивноморск,,,там такой пляж,.

Ирина

Какая подруга? Я обычно в путешествия езжу с мужем и сынишкой)) А у подруг тоже мужья и дети)) По одиночке никто не ездить отдыхать))

Ирина

ну вот мы так и планируем поехать)) В Питер летом))

Валентин Ковалев

А разные мерзопакости.

Валентин Ковалев

Ну например заснувшей жене покрасил нос.

Валентин Ковалев

Ну еще на работе к сланцам товарища прикрутил шурупами деревянные каблуки.

Ирина

Вот он был счастлив наверное)))

Валентин Ковалев

Да ,таких матов можно было заслушаться.

Валентин Ковалев

Ладно Ириночка,а то научу всякой ерунде.Всех благ тебе!

Ирина

Ну я уж не буду гвоздями прибивать ничего,хахах))

Наталья Комарова

Ну я хорошая деффочка..

Ирина

Нююю...фсе хорошие))) Но мелкая пакость-это святое)))хахах)))) 😄

Роман Гендельман

прикол,это не пакости

Ирина

Да лааадно))) Стырить у ребёнка конфетку прям из под носа-это прикольная пакость)) Мой ржёт всегда)))

Роман Гендельман

но он возвращает и ребенок это знает,так

Ирина

Конечно)) И он у меня так же тырит и ржёт))) Мелкая пакость- это всегда весело)))

Ирина

Ну а я про прикольные пакости и говорю,насколько я вижу это в своём вопросе.

Юрий Юрий

Я не делаю пакости...

Ирина

молодец.А я делаю)) И ребёнку смешно))) Без приколов жизнь скучна.

Юрий Юрий

Для ребенка что-то можно...

Ирина

конечно.И не только для ребёнка)

Ирина

Почему это слишком? Вы я так понимаю живёте очень скучно. А мы и с мужем тоже прикалываемся и веселимся, и с ребёнком. И я не хочу жить как люди в советские времена жили- сек.с плохо, смеяться плохо,это нельзя и то не положено, потому что это не прилично и кому то завидно.

Ирина

Конечно вам не понятно.Если вам не понятно, как ребёнок и его родители могут веселиться и радоваться,и считаете , что мне за это должно быть стыдно, то что ж тут говорить..Тема закрыта.

Ирина

И буду. А вы сидите и завидуйте. Все скучные зануды так и делают.

Юрий Юрий

Спасибо! И Вам не хворать!

Юрий Юрий

Что такое пакости?

Ирина

А вы не думаете, что детям очень сложно высидеть без движения 6 часов? Вот из за таких умников дети и зарабатывают проблемы со здоровьем.Загнали всех в 4 стены школы и шевелиться нельзя! Ужас.

Юрий Юрий

Про 6 часов никто не говорит... Зачем 6 часов?

Ирина

А посчитайте с 8-30 до 14-30 . 6 уроков никто не отменял. Все только умничают, а дети из школы приходят вымученные в хлам.

Ирина

Приковать детей цепями к партам, и заклеить рты скотчем, чтобы совсем не шевелились и не дай бог не поприкалывались и не повеселились.

Юрий Юрий

Они зато хорошо выспятся...

Светлана А*а

Говорю правду.))

Ирина

хах))ничё себе пакость))) 😄

Bebemos, cantamos y amamos.

Argumentum ad rem

просил......))))))))))))))))

🙂

Северная Сиянияя

мне это претит

Ирина

Ааа...Ну и зря)) А моему дитю нравится))) ему смешно,когда я летом его водой из шланга внезапно обрызгаю, он потом гоняется за мной и тоже пытается облить)) Или поймаю его и нос оближу, а он орёт и хохочет))) А папа у него вечно из под носа сладости тырит))Отвлечёт и стянет что-то, а дитё орёт и хохочет, и отобрать у папы пытается)) Весело)))Без мелких пакостей жить занудно))) Но..каждому своё конечно))

Северная Сиянияя

Я не уверена, что друзьям Вашего малыша понравится, если он будет поступать с ними, как Вы с ним)))

Ирина

Почем это? Они тоже друг друга водой обливают, визжат и смеются)) А по вашему дети должны на даче парами ходить и не хулиганить?))

Наталья Маркова

я не способна.

Ирина

Жаль))) Обычно прикольно и смешно получается))И всем весело)))

Наталья Маркова

😮 от пакостей???

Ирина

Ну пакости- приколы какие-то))) Я ж не говорю суп на голову вылить))) Ну чё нить типа из под носа конфетку увести или пироженку, во время чаепития))) 😄

Александр Грызлов

А мне это надо

Ирина

ну не знаю уж))) посмеяться всегда весело)))

Ирина

Ну я ж не говорю,чтоб до инфаркта доводить пакостями))) А так чтоб прикольно было)))

★M
★Morskaya★

пакость ...фу

Ирина

Да ладно вам)) это ж весело)) мой ребёнок всегда хохочет)))

★M
★Morskaya★

пакость это что по вашему?

Ирина

Ну я лично летом могу окатить ребёнка водой из шланга,когда он этого не ожидает)) а он потом гоняется за мной и пытается отомстить,тоже облить меня)) пакость))) но весело)))

★M
★Morskaya★

это не пакость))) пакость это подлость и радость по этому поводу)))

Ирина

Да ладно)) окатить холодной водой это пакость))

★M
★Morskaya★

летом? нет вот зимой...или забрать стул когда человек почти сел...это да

★M
★Morskaya★

видите мы по разному даем определение событию,поступку

Инквизитор Инквизитор

соседям???

Ирина

Ну..можно и соседям конечно)))) 😄

Инквизитор Инквизитор

тогда растяжки по всему подъезду

Инквизитор Инквизитор

всё будет лежать по полочкам с разными надписями.. руки... ноги..... голова.....

Ирина

ну да, главное во всём порядок и учёт)))

Му
Муслим

Никакие !

Ирина

Это самое лёгкое,чем можно отделаться в такой ситуации,хахах)))

Му
Муслим

Недавно в инете смотрел как водителю КамАЗа что по телефону разговаривал сзади пацан подошел и в карман петарду закинул . Смешно , но тот мог бы и здоровье от неожиданного потерять !

Ирина

Ну это перебор...Это уже не мелкие пакости, а сади з м ((

Му
Муслим

Так и выглядело ! В одноклассниках посмотрите вчерашние видео , там это , впереди КамАЗа красного цвета мужик стоит !

Ирина

ну будет время,посмотрю)) я в одноклассниках редко бываю)) я вконтакте ))

Go
Gosha

😮 😮

Ирина

Что??))) Не прикалываешься над близкими??)))) 😄