Профиль Удалён

А где вы прячете ключи от сердца?))))))))))))))))))?

Ответы · страница 2
Артур Иванов

Да в кармане брюк, рядом с..... ☕

Александр Шмат

Оно пока открыто для всех)) а ты?

Профиль Удалён

И у миня аткрыта! ))) Любить приятно и не стыдно))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleksandr Bronfman

В, твоей улыбке))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Саничка! Как этто милооо!)))))))))))))))))))))))) 😘

Aleksandr Bronfman

Машенька, я так тебе рад!!! Как Ты???

Профиль Удалён

Всё ровно.. Всё чудесно... Я живу ... вникаю , впитываю, принимаю, спорю.. сама с собой... и разрушаю... а потом конечно снова строю... ))))))))))))

Aleksandr Bronfman

СТИХИ МОЕГО ДРУГА. Я Вас не видел никогда, Не знаю голоса, улыбки,Ваш образ, бесконечно зыбкий,Шел где-то рядом сквозь года.Лишь Вам я никогда не лгал,Не жил постылою игрою,Лишь с Вами был самим собою. Ваш образ... Выжить помогал.Вы посылали мне привет,Когда в заплаканном окошке, На лунной, тоненькой дорожке Вдруг возникал Ваш силуэт.Наш разговор всегда молчал,Не прикасались наши руки, Но у мечты прекрасней звуки. Я только с Вами не скучал. Когда Вам было не до сна,Вы, может быть, не зная сами,Грустили обо мне часамиС бокалом легкого вина.Дождусь ли я благую весть, Или умрет мой мир бумажный?Наверно это и не важно, Я просто знаю, что Вы - есть......ВИКТОРИЯ ГАЛИЦКАЯ.

Анатолий Урбанович

Не прячу,оно всегда открыто.

Профиль Удалён

И это самый клёвый из ответов!))))) 🙂 🌹

Профиль Удалён

Кто может быть клевее, чем человек с открытым сердцем?))))

Alexsey

в сундучке, Машенька !;))))))))))

Профиль Удалён

😄 🌹 😘 Эт Надюшки!)))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибааааааааа!!!Серцце никак низзя аткрытым держать...отымут ..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:*держи! :DМашА тебе 🌹 😘 🌹

Профиль Удалён

Ды как такое можна, Лёшкин! Я жы сибя тагда ф тюрьму атправлю и па жоппи надаю свирепа! Диржы и ты цвиточик! Мне ни жалка!))))))))))))))))) 🌹

Mega Volt

У меня центральный замок))

Mega Volt

Не-просто центр и антивирус))

Волга

отдала в надёжные руки)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Они у меня на лбу висят

Данил Ефимов

В секретном месте)

Профиль Удалён

Ой! Да что ж вы так убиваетесь? Вы жы так никада ни убьётись!)))))

Мария Корниенко

теска, может поможешь мне его со свету сжить?)

Данил Ефимов

Ну отлично.Я всегда всем мешаю

Мария Корниенко

удачи! и Дашке скажи... вместе порадуемся..

Данил Ефимов

Не дождетесь.Я вам на зло жить буду

Нраво Изучатель

Там ...

Алексей Никифоров

да он сам не знает, а они в замочной скважине трочат...

Ivan Demidov

а вы?

Профиль Удалён

У Машки серцце сгрызли злыи кракадилы... и спрятали ключи в лесу глухом на дериви высокам))))