Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня в жизни все просто,ко мне хорошо,я в ответ еще лучше,ко мне поворачиваются жопой-я под зад пинка для ускорения.А у вас взаимно?)

Ответы
Наоба Вашидома

Неа ))) Я сам решаю )))) Например, если хочу поздравить кого-то - поздравляю )) и ничего не жду в ответ )))) Так же и.... не считаю себя обязанным отвечать каждому взаимностью...))) Отношение к себе ценю...))) Но как относиться к тем же людям - решаю всё-таки самостоятельно...)))

Наоба Вашидома

оценщица......)))

Наоба Вашидома

спать надо...ценительница...))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я уже сплю..и тебе спокойных..))

Наоба Вашидома

сладких...))

Vladimir Savatenkov

Извините,ДЕВУШКА,мне с вами вспоминается сразу песня Пугачёвой про мадам Брошкину или Верку Сердючку с песней-Дольче .... По вопросу: О какой взаимности идёт речь? Просто этот человек перестаёт для меня существовать.....

Алекс Венцель

Примерно так-же, только без пинков: просто с равнодушным взглядом прохожу мимо. Для тех , кто ко мне задницей и с жёлчью в голосе самое обидное. Вот и пусть сами на себя злятся, а мне по барабану все их ужимки и слова...

Sonic Poison

Да я считаю,если общаться,то общаться нормально,если нет,то лучше вообще не общаться. Пинка никому не даю) просто не обращаю внимания на этого чела

Ан
Андрей

Может не стоит упрощать ... может кто то стал к тебе лицом , что б стать к кому то задом ... и пройдёт мгновенье и он станет задом к тебе ...???))

Западная Сибирь

Вы женщина . А если очаровательная ...повернулась задом ---эта поза иногда предпочтительнее миссионерской , а не пинка под зад.

Наталь

С полной взаимностью) Только вот хорошо пинаться не умею. а плохо - не люблю)) Но хочется иногда - спасу нет!!!!!!! Сама ухожу)

Азат Файзи

К хорошей бабе задом не будут поворачиваться.Учти это.А только передом и со стоящим как толстая палка.

Николай Майоров

ОООО ТАК ВСЕ МОГУТ А ВОТ ЕСЛИБ ВЫ ТОМУ К ТО К ВАМ ЖОПОЙ ПОДАЛИ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ ТО ЭТО БЫЛОБЫ СУПЕР

Кобра 13*****

точно так же )))) "Не наступай змее на хвост, даже если думаешь, что она спит" (восточная мудрость)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хватает тех,кому мудрость не знакома

Кобра 13*****

точно))))

Василий.

Отправить в ускорение свободного полёта это наверное просто, а вот понять человека. Это как?

Rommi 3000

главное Отпускайте идиотов из своей жизни .
Цирк должен гастролировать !!! и все будет GooD

Андрон Шрайбикус

Да тут, понимаешь... Когда прямо так в рожу... Ну джебб в переносицу, что ли, а так согласен)

Александр Гончарук

человек человека поймет и подскажет и в путь отпраит и даже направления укажет

Ольга Вайшнур

Я стараюсь не обращать внимание на людей которые ко мне поворачиваются задом(((

Павел Семенов

Почти! Смотря кто и на первый раз можно и простить если человек оступился!😀

Михаил Бердников

вы такая классная в позе выдачи пинка, что даже мне захотелось испробовать

Михаил Бердников

ВЕСНЯНКЕ ТАКОЙ В небе катится солнечный диск,
Радость в сердце капелью звенит,
Яркой сини полны небеса,
И стучится в окошко весна!...
По дорожкам бежит серый люд,-
Ручейки нас куда-то зовут,
Раскрывается шире душа,
И спешим мы творить чудеса!...
- Не забыть красоту твоих губ,
Полной жизни заманчивый круг,
Чудный блеск веселящихся глаз,
Вздохов нежных короткий рассказ!...
Пусть весна обнажает сердца,
Чтобы жизни испить до конца,
Чтоб любви не сгорала искра,
И стремилась к победе мечта!...
Не забыть красоту твоих губ,
Не забыть твоих ласковых рук,
Не забыть твой доверчивый взгляд,
И весны оживлённый наряд!...

18/02/15 г.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вот теперь лично для меня сочинете новое..только мое

Михаил Бердников

Мама, больше не рыдаю, Пусть другие плачут,Пусть все знают, я Такая,- Не могу иначе...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я смеюсь и это много значит)

Михаил Бердников

Мне смешно, и это значит, В самый грустный час, Засмеюсь глазами, не заплачу,Пусть врагов накроет медный таз!

Сергей Пак

А почему вы тоже не поворачиваетесь ж....этим, того.... продолжением спины?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я живу с открытым забралом и жопой даже к врагам не поворачиваюсь

Сергей Пак

Поворачиваться жопой - это можно расценить как подарок?

Сергей Пак

А вдруг вы искусно исполняете тверк?

Сергей Полторацкий

если ко мне повернутся так, то я еще подумаю, что с этим можно сделать...)))

Оксана Онучак

стараюсь быть взаимной, но не всегда получается ( пинок я имею в виду)