Изо_Льда)

Вам тоже не нравятся поздравлялки на работе или любите, когда коллектив Вас поздравляет?)

Ответы
Юрий Буторин

У этого явления есть и негативные стороны, когда возбуждённые подхалимы, из числа амбициозного молодняка в основном - (Шурочки нынче помолодели), потирают ручки со своими погаными "Вау!" и тут же начинают активно бездельничать, подбивая здоровую часть коллектива как следует меня ОТХЭППИБЁЗДИТЬ.

Изо_Льда)

))))

Юрий Буторин

Я закрываю глаза, чтобы не видеть этих обезьян, когда они на скверном английском гнусаво выводят: "Нappy birthday to you!..."

Сергей Богатов

Не нравится,когда поздравляют официально.А когда каждый из нашей небольшой бригады пожмет руку и кратко поздравит-это приятно.

Изо_Льда)

+)

Александр

🤔 нет! лучше тихо спокойно пусть проходит! да и дома Д.Р (например) не люблю!

Изо_Льда)

У меня вчера было.

Александр

😉 👍 поздравляю! 🌹 🌹 🌹 🍰

Изо_Льда)

Спасибо.Прошел да и ладно) в том году шумно. В этом тихо) первый раз без цветов

Александр

зато спокойно! без суеты!!! 😉

Изо_Льда)

Да уж)

Александр

))) кому нужно.... те были!

Са
Санта

У нас не заведено. Разве что на юбилей. Но до него ещё далековато.

Ухти-Тухти

Не люблю быть в центре внимания, поэтому, в свой ДР беру отгул

Сергій

Не люблю

Ухти-Тухти

Привет, милый

Голос Из Чс

Фу блин.. с дрыном бы пришёл и по щам этим злачным улыбкам)

Константин

Когда поздравили за пол года до днюхи - разонравилось...)

As
Asen

..не люблю..и вообще др (отмечание) не люблю

Евгений Терехов

У нас нет коллектива.Каждый сам по себе.

Ан
Андрэ.

Поздравление от души очень приятно

Антон Рощин

Ну конечно люблю,внимание все-таки

Ек
Екатерина

Не люблю поздравления на работе

Это Я

пускай поздравляют, нормально

Бэла

Если есть симпатия,то приятно

Ruslan

Пока это настроение подымает

Ирина Гавриловна

Меня не поздравляои я не знаю

Майра

не когда не искренне бесит

Ольга Ермолаева

приятно, но когда искренне

Алекс Венцель

Тоже...Не понимаю я этого...

Ведающий.

Это излишнее.

Изо_Льда)