Ва
Валерий

Ведическое мировоззрение религиозным не является. Это не вера в Создателя, а конкретное его знание. Оно вселенское представление об источнике всего сущего, не требует ни ритуалов, ни жертв, тем более человеческих.?

Ответы
Александр, Н.новгород

Конечно, верить или не верить, это одно, а знание, это уже совсем другая тема.

Ва
Валерий

надо

Александр, Н.новгород

да, и здесь есть неглупые люди

Ва
Валерий

есть конечно и колличество и качество растёт

Иван Паус

Веды - древнейшее знание человечества и их нужно изучать и "ведать".

La Testa

Возможно

Ведающий.

👍🤝

Валентина Мезрина

👏