Сэм Боха

Возможно ли расколоть рельс швейной иглой?

Ответы
Notrе Dame

Думаю да ведь вопрос возник неслучайно

Сэм Боха

Старинный способ, быстрый но недостаток в том что рельс мможет расколоться неровно

Notrе Dame

Интересно просветите пожалуйста

*** ***

Первый раз такое слышу . Не знаю .

Сэм Боха

Можно, сам удивился

*** ***

Да ? И как же это ? Ведь игла маленькая по сравнению с рельсой , и она (игла ) сломается запросто .

Сэм Боха

Ложишь рельсу на две опоры , кладешь иглу и точно и сильно ударяешь по ней кувалдой

*** ***

Значит , игла большая должна быть - как для матрасов . Я видела такую .

Сэм Боха

Длинная и каленая

*** ***

Точно . Но я даже и не слышала , чтобы кто-нибудь делал такое . Да и для чего нужно это ?

Нина

Нет ничего невозможного...

Сэм Боха

И как это сделать?

Нина

Видела как кирпич об голову разбивают...но как это делают-не знаю...так что...возможен и ваш вариант...а вот как-не знаю.

Сэм Боха

Все просто как два пальца о табурет, старинный дедовский метод

Нина

Вот и говорю...нет ничего невозможно...

Metal

если очень постараться

Margarita Osipova

А зачем рельс колоть???

Юр ..Спб

от лифта?

Сэм Боха

Обычной иголкой

Юр ..Спб

рельс от лифта?Крана?