Даниил Гаврилов

как вызвать демона

Ответы · страница 2
Любовь Кобелева

Напиши свой ответ...а разве можно ни как

Кот Ученый )))))))

выпей ящик водки , он и появится )))

Шеф Татарин (Самара)

у каждого демон сидит внутри

Polina S

с этим я согласна, но мне надо призвать именно из ада, который желания исполняет

Сергей Ахрем

Он тебе сильно нужен?

Сергей Ахрем

И что ты с ним потом делать будешь?

Polina S

желания исполнит, и отпущу(возможно)

Родион Смирнов

нужно быть им самим ))

Polina S

ну, в какой то степени внутри все мы демоны

Витя Антипин

он сам тебя найдёт

Polina S

ну в эту пятницу обещает найти

Polina S

обещает)))я вас уверяю, я всё устроила

Витя Антипин

сколько пороков столько и деманов

Михаил Щербинин

Какого именно?

Polina S

я стареть не хочу, если начну стареть или ввяжусь в передрягу...убъю кого-нибудь и застрелюсь

Михаил Щербинин

Через пару минут Вы постареете на пару минут. Это неизбежно.

Polina S

я не в этом смысле, не хочу в старую коргу превращаться, лучше приключений нажить и в 30-40 лет застрелиться

Михаил Щербинин

Хотите приключений? Отправляйтесь в Сирию, возможно польза какая-то будет, и не только Вам. А может до 30-40 ждать не придется.

Polina S

не таких хочу, хочу с мафией

Вячеслав Силин

к чему бы это?

Вячеслав Силин

лучше подальше держаться от нечисти..карма сейчас очень быстро реализуется..молниеносно и никакая защита не спасает

Polina S

я в курсе, поэтому не я вызывать буду

Леди В Пледе

Че надо?

Polina S

тогда, начнём поиски и осуществим этот план, станем королями земного ада!

Леди В Пледе

Земной ад--это здорово,я жажду приближения этого дня!

Polina S

вот мы его и устроим, главное не расходиться, и как обычно бывает, не зелить его на две части и ссориться, так только всё разрушим

Леди В Пледе

Ну,нет,ссоры между демонами--ангелам на радость. не допущу!

Polina S

вот и славненько! у нас всё получится, после составлния и подписи бумаги, я дам тебе инструкции, что надо делать, чтобы всё получилось)))