Владимир Беккер

Почему из женщин в большинстве своём, получаются очень плохие мачехи ?

Ответы · страница 2
Антонина Никитина (Марчук

потому что дети не воспринимают чужую женщину как мать и тут наступает борьба за мужчину, причем не шуточная!

Алла Ковалева

из женщин никогда не получаются плохие мачехи, а вот из бездуховных, недобрых баб именно таковые и выходят...

Алла Ковалева

Светик

потому что не своих детей не очень любят! Хотя для меня не важно чей, он ведь ребёнок, а как детей не любить!!!

Коша Кошкина

но ведь есть и хорошие... если она любит тебя по настоящему... то не будет плохой матерью для твоего ребенка

Ната Марченко

наверное потому что, они очень любят своих собственных детей, и ревнуют к мужу его детей от первого брака

Лилия Вартанян

я думаю что это из за того что многие женщины ревнуют к детям или просто не любят чужих, а только своих 🙂

Ka
Katya

я так не считаю.если женщина любит своего мужа то и к его ребёнку будет относиться со всей любовью

На
Надежда

Невозможно полюбить как своего ребёнка. рождённого другой женщиной от твоего любимого мужчины...

Христина Ганина

НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ,из мужчин тоже получаются злые отчимы,люди все разные и пол здесь не при чём

Амир Абдулин

Плохие мачехи только в отношении к неродной дочери. Никогда не слышал в отношении сыновей.

Ирина Литвинова

НЕПРАВДА,Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ И СВОИХ И ЧУЖИХ .ЛЮБЛЮ С НИМИ ВОЗИТЬСЯ ,ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ МНЕ РАДОСТЬ .

Иннеса Петухова

Значит она и матерью не будет хорошей.Хорошая мать любит и ценит даже приемного ребенка.

Ra
Rasyм

Чего не знаю,того не знаю.Повезло иметь родную маму,самую лучшую на свете,естественно.

Алена Андреева

если она сама мать она не может быть плохой мачехой. но если это так то это ревность

Оксана Мещерякова

Потому что на своей шкуре не ощущали каково быть по ту сторону баррикад!!!))))))))))))))))

Леночка ;)

Неправда!!! Если ей от мужчины нужны деньги , то ДА , а в основном это всё неправда!!

Гульназ Имангазина

Когда есть свой ребенок,все дети автоматически делятся на своего(своих) и чужих.

Tatjana** K**

кто вам такое сказал ..я так не думаю потому что знаю очень многих лично..хороших

Юлия Логинова

Если из некоторых и матери-то плохие получаются, то что уж говорить о мачехах..