Златка Золотая Она Же Зая

Какие шутки вам сегодня встретились?)

Ответы
MคLꭵήค

Вот сейчас по дороге к автостоянке услышала как маленькая девочка жалуется папе, что Ваня ее не любит, поэтому просит папу надрать ему уши..

Игорь

Хорошо хоть смайлики ставят в каких местах смеяться, а то так бы и не заметен был день 1 апреля. 🤷‍♂️🙂

Игорь

🙂

Сергей Хрулёв

Кто-то пытался со мной пошутить. я спрашиваю а что, сегодня 1 апреля? -Ну да. -Брехня,-говорю.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что Алексей Навальный подговорил зэков на бунт и сбежал из колонии...

Олег Дудин

Народ пока не проснулся...Может к вечеру шутки косяками пойдут))

Олег Дудин

Тоже вокруг не шутят)))? Я сотруднице сказал с утра,чтобы она переделала отчет. Пошла переделывать,хотя ещё и не сдавала. Сказал ей,что пошутил,1 сегодня. Надула губки🤪

Елена🇷🇺

Погода какая то ужасная, всем наверное не до шуток.

М.
Максим .

🖼

Р.
Руслан .

Шнурок развизался. Дочь пошутила

Константин Саратовцев

Пока живу обесшученный.

Т(
Татьяна (Лисичка)

мне они не встречаются

Алекс С

шла свинья по роялю)

Сл
Славик

Ты )))))))))))))))))))))))))))))

Сл
Славик

да хучь ИК я то не против🤣🤣🤣

Davron Mukhuddinov

пока всё серьёзно

Златка Золотая Она Же Зая

Что-то в этом году не шутят люди🤷‍♀️

Златка Золотая Она Же Зая

Да что уж в этот апрель хуже чем в прошлый что ли?

Davron Mukhuddinov

))то дождик, то солнышко, то тучка, то скучка)))

Александр Митич

...нешуточные...

Elchin Kuliyev

пока не было

Дас

пока не было

13-Я***

пока верю 😁

Ирина

пока нет

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Никаких)