О-
О-Ля-Ля)))

Веснааа,скоро черемуха зацветет...соловей в яблоне запоет...так хочется влюбиться,взаимно,конечно....а Вам?))))

Ответы
Алексей Шляхтин

а мне охота сдохнуть но самоубийство это грех так что буду пока жить пока не придет смерть

Елена Смирнова

Во первых не в яблоне, а на яблоне, а во вторых, соловьи на яблонях вообще не сидят!

О-
О-Ля-Ля)))

даа уж....кто в тебя влюбится....здоровья и удачи!!!я сама знаю,где мой соловей поет...

Рост

Влюбиться не хочу, не вижу в кого. Но, если-бы влюбились в меня, была-бы благодарна.

Ел
Елена

Мне больше хочется новизны чувств и ощущений.... Может быть это и есть влюбиться?!!!

Ir
Irina

У нас уже давно всё цветет - сирень, каштаны, сады... И соловей на груше поет!

Андрей Борсаков

Что есть "соловей"? На Сахалине этих животных нет, на кого они похожи?

О-
О-Ля-Ля)))

да...неважно..

Маргарита С.(Киргизия)

у нас уже. Осталось только влюбиться взаимно, желательно в реале 😉

Александр Андрюшин

А я давно уже женат, но хочется когота.

Александр Лавринович

Как я могу сказать-нет ! НУ КОНЕЧНО ! 🙂

Алексей Худобко

УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Евгений Мусиюк

с вами это каждую весну происходит?

О-
О-Ля-Ля)))

давно не пооисходило...

Евгений Мусиюк

это нужно поправить

О-
О-Ля-Ля)))

стараюсь)

Евгений Мусиюк

надеюсь что у вас всё получится

О-
О-Ля-Ля)))

спасибо))

Евгений Мусиюк

незачто)))))

De
Deleted

согласен) а соловей уже вовсю поёт)

De
Deleted

жалко, конечно! а в нашем космическом - поют)

О-
О-Ля-Ля)))

так,хорошего понемногу;)этим и успокаиваюсь)

De
Deleted

это неправильное выражение! не знаю, кто его придумал - наверно не самый хороший человек! пусть хорошего будет много!!

О-
О-Ля-Ля)))

спасибо)))

De
Deleted

( ړײ)

Николай Томский

А мне хочется что бы снег растаял.

Ко
Коля-Коля

Уже влюбился, думаю, что взаимно!

Сергей Бурундуков

А у нас уже черёмуха отцвела...

О-
О-Ля-Ля)))

тем более)

Лариса

Любовь-прекрасное чувство 🙂

Людмила

Да вроде пока не хочется... 😉

Ирина Будько

уже влюблена и очень люблю

El Lobo

А мне проснуться наконец!

Гордая

Все и Влюбилась по уши ! 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

здорово..))

Гордая

Если бы !

О-
О-Ля-Ля)))

без если бы!)))