Вечная Весна

Интересно, а что будет, если на земле вдруг отключаться все телефонные вышки???

−1
Ответы
Три3Ло Zloe

Бетта, гамма, лябда волны беспрепятственно распространятся - телепатия , эмпатия возродятся , но многие начнут сходить с ума , потому это будет бесконтрольно : мысли и ощущения многих сущностей просто то мерзкие отец , отвратны...к томуьже гипномашина-то не отключится - её холодный прагматичный посыл и так сводит с ума . Синички , снегири вернутся - их очень раздражает излучение вышек . Люди станут чаще ходить друг к другу...много чего изменится.

Алексей Васильев

Да и наплевать,раньше идешь, здороваешся,где то договариваешся вместе встретится,ходить в лес ,сидеть у костра и все были мы простые,только для нас была честь и верность,и не были мы лживые и злые,а сейчас можно просто любому человеку в душу насрать через интернет,сейчас все смелые

Вечная Весна

Вы правы....когда то мы жили только с городскими телефонами,письма писали,встречались,а сейчас .......страшно подумать телефон стал важнее всего,особенно это страшно по отношению к детям..

Sergio

Останутся мессенджеры. Они работают через интернет - по кабельным сетям и спутникам. Нет сотовой связи? Достаточно найти ближайший Wi-Fi

Bony Brain

Вспомнился мальчик, победивший в конкурсе "Самое короткое описание мира" - он написал П*ЗДЕЦ!😆

Елена

Перейдем на стационарные телефоны....На крайняк опять будем развивать голубиную почту)))

Наталья Демешина

Большой...п...дец! В Казахстане 2 дня не было связи...и было очень тяжело!😄😇😅

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Письма, письма лично на почту ношу,я роман с продолжением пишу.

Призрак

будет возврат в 20 век.. )) у меня три пейджера где то валяются)))))

Se
Sergey

не будут на солнце вспышки*а у ученых в корманах шишки🤣

Master Roma Mamedov

Так,что же тут такого,вернемся в 80-е годы прошлого века

Бибизянин

то что было в казахстане какое то время вот недавно

Ри
Рис

Уже ни до кого не дозвонишься 🙄 пока не включатся

Леди Иск

Плохо будет. Мы ж все теперь зависимы. Будет ломка

Alik Dudanginski

Ничего не будет,нет причин пессимистично думать.

Алексей Нагула

Наступит Тишь да Гладь! Да Божья Благодать!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Писец буржуйскому строю, всё развалится.

Вячеслав

Натупит пауза, как в театральной пьесе.

Шолпан Касенова

У нас 3 дня интернета не было. Неприятно

Victor. By

увязнем в паутине домашних телефонов

Надежда Борисова

тишина и покой,все сразу сойдут с ума